Erima Herren Trainingstop Liga Star (1262303) smaragd/weiß Trainingstrikot

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit Farben: grün - weiß Für wen: Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
15,06 €
Ø 17 €
15,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
15,06 €
Ø 17 €
15,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,49 €
ab 15,06 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Unisex Erwachsene Liga Star Trainingstop Amazon Erima Unisex Erwachsene Liga Star Trainingstop Auf Lager 15,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,05 € → zum Angebot
• Erima Liga Star Trainingstop Herren - smaragd/weiß - 4XL deinsportsfreund Erima Liga Star Trainingstop Herren - smaragd/weiß - 4XL 1-3 Werktage 23,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• erima Liga Star langarm Trainingsshirt smaragd/weiß 4XL sportdeal24 erima Liga Star langarm Trainingsshirt smaragd/weiß 4XL 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Erima Funktionsshirt LIGA STAR Trainingstop Unisex Erwachsene rot 4XL Otto Erima Funktionsshirt LIGA STAR Trainingstop Unisex Erwachsene rot 4XL lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Varianten: Erima Herren Trainingstop Liga Star (126230)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.06 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Erima Unisex Erwachsene Liga Star Trainingstop ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,05 € → zum Angebot
Erima Unisex Erwachsene Liga Star Trainingstop Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,06 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,05 € → zum Angebot
Erima Liga Star Trainingstop Herren - smaragd/weiß - 4XL deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
erima Liga Star langarm Trainingsshirt smaragd/weiß 4XL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Erima Funktionsshirt LIGA STAR Trainingstop Unisex Erwachsene rot 4XL Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:31 Uhr.

Erima Herren Trainingstop Liga Star (1262303) smaragd/weiß Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt - Passt und sieht gut aus - und erfüllt genau seine von mir erwartete Funktion
Ncle M August 2025

Tolles Produkt - Passt und sieht gut aus - und erfüllt genau seine von mir erwartete Funktion. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Super Trainingspullover
Jannes Februar 2025

Dieser Pullover lässt sich angenehm tragen, zum Sport machen oder einfach so. Leider löst sich das Erima Logo schon nach der zweiten Wäsche leicht ab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit
grün, weiß
Herren, Unisex
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram