Erima Herren Trainingstop Liga Star (126230) rot/weiß

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Für wen: Herren Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
23,95 €
Ø 25 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
23,95 €
Ø 25 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 23,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Liga Star Trainingstop Herren - rot/weiß - S deinsportsfreund Erima Liga Star Trainingstop Herren - rot/weiß - S 1-3 Werktage 23,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• Trainingsjacke Erima Liga Star On-fight (on-fight.de) Trainingsjacke Erima Liga Star 24,95 € + 7,49 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
• Erima Funktionsshirt LIGA STAR Trainingstop Unisex Erwachsene Otto Erima Funktionsshirt LIGA STAR Trainingstop Unisex Erwachsene lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
• Erima Unisex Erwachsene Liga Star Trainingstop Amazon Erima Unisex Erwachsene Liga Star Trainingstop Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 32,39 € Versand kostenfrei Gesamt 32,39 € → zum Angebot
Varianten: Erima Herren Trainingstop Liga Star (126230)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Erima Liga Star Trainingstop Herren - rot/weiß - S ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Trainingsjacke Erima Liga Star On-fight (on-fight.de) Angebotsinfo Verfügbar 24,95 € + 7,49 € Versand Gesamt 32,44 € → zum Angebot
erima Liga Star langarm Trainingsshirt rot/weiß S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Erima Funktionsshirt LIGA STAR Trainingstop Unisex Erwachsene Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Erima Unisex Erwachsene Liga Star Trainingstop Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 32,39 € Versand kostenfrei Gesamt 32,39 € → zum Angebot
Erima Unisex Erwachsene Liga Star Trainingstop Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 32,39 € Versand kostenfrei Gesamt 32,39 € → zum Angebot
ERIMA Herren Sweatshirt LIGA STAR training top intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Erima Liga Star Sweatshirt, rot 4062075164014 sport2000 Angebotsinfo 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.

Erima Herren Trainingstop Liga Star (126230) rot/weiß Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt - Passt und sieht gut aus - und erfüllt genau seine von mir erwartete Funktion
Ncle M August 2025

Tolles Produkt - Passt und sieht gut aus - und erfüllt genau seine von mir erwartete Funktion. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Super Trainingspullover
Jannes Februar 2025

Dieser Pullover lässt sich angenehm tragen, zum Sport machen oder einfach so. Leider löst sich das Erima Logo schon nach der zweiten Wäsche leicht ab. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
Herren
100% Polyester
Trainingstop
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram