Erima Essential Team Tracktop Jacke Damen (2032214) rot Polyesterjacke
- Die Comfort Fit Passform garantiert optimale Bewegungsfreiheit und angenehmen Tragekomfort während intensiver Trainingseinheiten.
- Der hochwertige Materialmix aus Baumwolle und Polyester sorgt für Atmungsaktivität und Langlebigkeit bei jeder Aktivität.
- Praktische Reißverschlusstaschen an den Seiten bieten sicheren Stauraum für persönliche Gegenstände während des Trainings.
- Der funktionale Stehkragen schützt den Nackenbereich vor Zugluft und verleiht der Jacke einen sportlich-eleganten Look.
- Die Rippenbündchen an Ärmeln und Saum gewährleisten einen perfekten Sitz und verhindern das Verrutschen der Jacke.
- Diese vielseitige Trainingsjacke kombiniert moderne Funktionalität mit klassischem Design für optimale Leistung und Stil.
-
Günstigster Preis
erima 2032214, erima Essential Team Tracktop Sweatjacke Damen rot/slate grey 38 1 - 3 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
-
Erima Damen Essential Team Tracktop Jacke Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
-
erima 2032214-44, erima Damen Essential Team Tracktop Jacke
2-5 Werktage
29,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 34,89 €
→ zum Angebot
-
Erima Sweatshirt Essential Team Tracktop Jacke Damen lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 44,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,18 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 38
Größe: 34
Größe: 42
Größe: 36
Größe: 44
Größe: 40
Größe: 44
Größe: 38
Größe: 42
Größe: 40
Erima Essential Team Tracktop Jacke Damen (2032214) rot - Sportliche Eleganz für Ihr Training
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität für Ihr Workout. Diese Trainingsjacke überzeugt durch ihre erstklassige Verarbeitung und optimale Bewegungsfreiheit. Speziell für aktive Damen konzipiert, bietet sie eine harmonische Balance zwischen sportlichem Komfort und modischem Flair. Der Comfort Fit sorgt für eine angenehme Passform, die Ihnen sowohl beim intensiven Training als auch in der Freizeit höchsten Tragekomfort garantiert.
Durchdachtes Design für maximale Performance
Die Jacke brilliert mit durchdachten Details, die Ihr Trainingserleben auf ein neues Level heben. Der praktische Stehkragen bietet zusätzlichen Schutz und unterstreicht den sportlichen Look. Die Reißverschlusstaschen an den Seiten ermöglichen eine sichere Aufbewahrung Ihrer Essentials während des Workouts. Die Kombination aus Baumwolle und Polyester vereint Atmungsaktivität mit Strapazierfähigkeit, ideal für anspruchsvolle Trainingseinheiten.
Erima Essential Team Tracktop Jacke Damen (2032214) rot Test
Preis Leistung top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
alles super, immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen