Erima Essential Team Tracktop Jacke Herren (2032212) schwarz Polyesterjacke

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Comfort Fit Passform bietet Bewegungsfreiheit und angenehmen Tragekomfort während intensiver Trainingseinheiten.
• Hochwertige Materialkomposition aus Baumwolle und Polyester gewährleistet Atmungsaktivität und Langlebigkeit bei regelmäßigem Gebrauch.
• Praktische Reißverschlusstaschen an den Seiten ermöglichen sichere Aufbewahrung von Wertsachen während des Trainings.
• Der Stehkragen und die Rippenbündchen sorgen für windgeschützten Tragekomfort und eine sportliche Silhouette.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,99 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,99 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,97 €
ab 28,99 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis erima 2032212, erima Essential Team Tracktop Sweatjacke Damen schwarz/slate... sportdeal24 erima 2032212, erima Essential Team Tracktop Sweatjacke Damen schwarz/slate... 5 - 7 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• erima 2032212-34, erima Damen Essential Team Tracktop Jacke Erima erima 2032212-34, erima Damen Essential Team Tracktop Jacke 2-5 Werktage 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
• Erima Sweatshirt Essential Team Tracktop Jacke Damen Otto Erima Sweatshirt Essential Team Tracktop Jacke Damen lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 44,28 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,18 € → zum Angebot
• Erima Damen Essential Team Tracktop Jacke Amazon Erima Damen Essential Team Tracktop Jacke 69,97 € Versand kostenfrei Gesamt 69,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
42
44
erima Essential Team Tracktop Sweatjacke Damen schwarz/slate grey 36 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
erima 2032212, erima Essential Team Tracktop Sweatjacke Damen schwarz/slate grey 44 Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
erima 2032212, erima Essential Team Tracktop Sweatjacke Damen schwarz/slate grey 36 Größe: 36 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
erima 2032212, erima Essential Team Tracktop Sweatjacke Damen schwarz/slate grey 34 Größe: 34 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 29,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
erima 2032212-34, erima Damen Essential Team Tracktop Jacke Größe: 34 Erima Erima Angebotsinfo 2-5 Werktage 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
erima 2032212-36, erima Damen Essential Team Tracktop Jacke Größe: 36 Erima Erima Angebotsinfo 2-5 Werktage 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
erima 2032212-44, erima Damen Essential Team Tracktop Jacke Größe: 44 Erima Erima Angebotsinfo 2-5 Werktage 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Erima 2032212 34, Erima Tracktop Jacke Essential Team Damen (2032212 34) Größe: 34 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 5 Tag(e) 30,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Erima 2032212 36, Erima Tracktop Jacke Essential Team Damen (2032212 36) Größe: 36 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 5 Tag(e) 30,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Erima 2032212 44, Erima Tracktop Jacke Essential Team Damen (2032212 44) Größe: 44 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 5 Tag(e) 30,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Erima Essential Team Tracktop Jacke Damen - schwarz/slate grey - deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
erima 2032212, Erima Essential Team Tracktop Jacke Damen - schwarz/slate grey - Größe: 44 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:39 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Erima Essential Team Tracktop Jacke Herren (2032212) schwarz

Erima Essential Team Tracktop Jacke Herren (2032212) schwarz - Vielseitiger Trainingsbegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihr Training und darüber hinaus. Diese Trainingsjacke vereint Funktionalität und Stil in einem durchdachten Design. Mit ihrem hochwertigen Materialmix aus Baumwolle und Polyester bietet sie optimalen Tragekomfort bei jeder Bewegung. Der Comfort Fit sorgt für Bewegungsfreiheit, ohne dabei die sportliche Silhouette zu vernachlässigen. Ideal für ambitionierte Sportler, die Wert auf Qualität und Leistung legen.

Optimaler Schutz und Komfort bei jedem Wetter

Die Jacke überzeugt durch ihre vielseitige Einsetzbarkeit. Der Stehkragen schützt zuverlässig vor Wind und Kälte, während die Rippenbündchen an Ärmeln und Saum für einen perfekten Sitz sorgen. So bleiben Sie auch bei intensiven Trainingseinheiten oder wechselhaftem Wetter bestens geschützt. Die langärmlige Konstruktion bietet zusätzlichen Schutz und macht die Jacke zum idealen Begleiter für Outdoor-Aktivitäten oder als stylische Übergangsjacke.

Erima Essential Team Tracktop Jacke Herren (2032212) schwarz Test

5/5
★★★★★ Alles wie in der Beschriebung.
Daniela P Dezember 2024

Preis Leistung top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ alles super, immer wieder
mac Februar 2025

alles super, immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Reißverschlusstaschen, mit Rippenbündchen
grau, schwarz
Herren
mit Stehkragen
Baumwolle, Polyester
Comfort Fit
Polyesterjacke, Trainingsjacke
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram