Erima Essential Team Tracktop Jacke Damen (2032213) blau Trainingsjacke

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Comfort Fit Passform bietet ausreichend Bewegungsfreiheit für angenehmes Training und entspannte Freizeitaktivitäten.
• Praktische Reißverschlusstaschen an den Seiten ermöglichen sichere Aufbewahrung von Kleinutensilien während des Workouts.
• Der Stehkragen schützt den Nackenbereich vor Zugluft und verleiht der Jacke einen sportlich-eleganten Look.
• Elastische Rippenbündchen an Ärmeln und Saum sorgen für perfekten Sitz und verhindern das Hochrutschen beim Bewegen.
• Die Kombination aus Baumwolle und Polyester vereint Atmungsaktivität und Strapazierfähigkeit für langanhaltenden Tragekomfort.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,99 €
Ø 26 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,99 €
Ø 26 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,95 €
ab 25,99 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis erima 2032213, erima Essential Team Tracktop Sweatjacke Damen new navy/slate... sportdeal24 erima 2032213, erima Essential Team Tracktop Sweatjacke Damen new navy/slate... 1 - 3 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• Erima Damen Essential Team Tracktop Jacke Amazon Erima Damen Essential Team Tracktop Jacke Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• erima 2032213-42, erima Damen Essential Team Tracktop Jacke Erima erima 2032213-42, erima Damen Essential Team Tracktop Jacke 2-5 Werktage 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
• Erima Sweatjacke Damen Essential Team Tracktop Jacke Otto Erima Sweatjacke Damen Essential Team Tracktop Jacke lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
erima 2032213, erima Essential Team Tracktop Sweatjacke Damen new navy/slate grey 40 ✓ Bester Preis Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 25,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
erima Essential Team Tracktop Sweatjacke Damen new navy/slate grey 34 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
erima 2032213, erima Essential Team Tracktop Sweatjacke Damen new navy/slate grey 44 Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
erima 2032213, erima Essential Team Tracktop Sweatjacke Damen new navy/slate grey 42 Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
erima 2032213, erima Essential Team Tracktop Sweatjacke Damen new navy/slate grey 34 Größe: 34 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Erima Damen Essential Team Tracktop Jacke Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
erima 2032213-42, erima Damen Essential Team Tracktop Jacke Größe: 42 Erima Erima Angebotsinfo 2-5 Werktage 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
erima 2032213-44, erima Damen Essential Team Tracktop Jacke Größe: 44 Erima Erima Angebotsinfo 2-5 Werktage 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
erima 2032213-40, erima Damen Essential Team Tracktop Jacke Größe: 40 Erima Erima Angebotsinfo 2-5 Werktage 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
erima 2032213-34, erima Damen Essential Team Tracktop Jacke Größe: 34 Erima Erima Angebotsinfo 2-5 Werktage 29,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Erima 2032213 40, Erima Tracktop Jacke Essential Team Damen (2032213 40) new Größe: 40 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 5 Tag(e) 30,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Erima 2032213 42, Erima Tracktop Jacke Essential Team Damen (2032213 42) new Größe: 42 Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 5 Tag(e) 30,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Erima Essential Team Tracktop Jacke Damen (2032213) blau

Erima Essential Team Tracktop Jacke Damen (2032213) blau für optimalen Trainingskomfort

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihr sportliches Training. Diese Trainingsjacke vereint Funktionalität und Stil auf höchstem Niveau. Mit ihrem durchdachten Design und hochwertigen Materialien bietet sie Ihnen optimalen Komfort und Bewegungsfreiheit bei jeder Aktivität. Egal ob beim Aufwärmen, Cooling-Down oder als stylischer Überzug - diese Jacke ist Ihr verlässlicher Partner für jede Trainingseinheit.

Atmungsaktiver Schutz für intensive Workouts

Erleben Sie uneingeschränkte Leistungsfähigkeit dank der hervorragenden Atmungsaktivität dieses Modells. Die sorgfältig ausgewählte Materialkombination aus Baumwolle und Polyester sorgt für ein angenehmes Körperklima, selbst bei intensiven Trainingseinheiten. Der Comfort Fit schneidet eine gute Figur und bietet gleichzeitig genügend Bewegungsspielraum. So bleiben Sie auch bei anspruchsvollen Übungen stets komfortabel und fokussiert.

Erima Essential Team Tracktop Jacke Damen (2032213) blau Test

5/5
★★★★★ Alles wie in der Beschriebung.
Daniela P Dezember 2024

Preis Leistung top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ alles super, immer wieder
mac Februar 2025

alles super, immer wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Reißverschlusstaschen, mit Rippenbündchen
blau, grau
Damen
mit Stehkragen
Baumwolle, Polyester
Comfort Fit
Trainingsjacke
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram