Epson T9073XXL magenta (C13T907340) Farbpatrone
Lieferumfang: 1 Patrone magenta
Produkttyp: Farbpatrone - Tintenpatrone
Farbe: magenta (rot)
Lieber noch warten
Preis liegt 79% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +79%
ab
97,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Epson C13T907340 Tintenpatrone, WF-6xxx, XXL, magenta
Auf Lager
97,00 €
+ 25,00 € Versand
Gesamt 122,00 €
→ zum Angebot
-
Epson T9073, Epson Tinte C13T90734N magenta T9073
Lieferzeit 1-2 Werktage
98,84 €
Versand kostenfrei
Gesamt 98,84 €
→ zum Angebot
-
Epson T9073 XXL / C13T907340 Tinte Magenta (1-tlg) Nachfülltinte (x) lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 127,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 134,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:24 Uhr.
Epson T9073XXL magenta (C13T907340) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Epson T9073XXL magenta (C13T907340)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
1 Patrone magenta
Produkttyp
Farbpatrone, Tintenpatrone
Weitere Eigenschaften
Farbe
magenta (rot)
Füllmenge je Farbe
69 ml
Kapazität
7.000 Seiten
Recycling
Die leeren Tintenpatronen können kostenlos zum Hersteller zurückgesendet werden
geeignet für
Fotodruck, Textdruck
verwendbar für
Epson WorkForce Pro WF-6090, Epson WorkForce Pro WF-6590