EPOS IMPACT SC 30 USB ML Telefon-Headset

Anschlussarten: USB - USB 2.0 Ausstattung: Lautstärkeregler Bemerkung: Gehörschutz-Funktion - Steckerform: gerade / Bauform: ohraufliegend / Mikrofoneigenschaft: Geräuschunterdrückung / Funktion: Stummschaltung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,04 €
Ø 29 €
29,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,04 €
Ø 29 €
29,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,52 €
ab 29,04 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EPOS IMPACT SC 30 USB ML Office Partner EPOS IMPACT SC 30 USB ML Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 29,04 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,03 € → zum Angebot
• EPOS SC 30 USB ML Amazon Marketplace EPOS SC 30 USB ML 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• EPOS EPOS IMPACT SC 30 USB ML Headset Otto EPOS EPOS IMPACT SC 30 USB ML Headset lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,56 € Versand kostenfrei Gesamt 40,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.04 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
EPOS IMPACT SC 30 USB ML ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 29,04 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,03 € → zum Angebot
IMPACT SC 30 USB ML, Headset Alternate (1) Angebotsinfo 1 29,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 37,28 € → zum Angebot
Sennheiser IMPACT SC 30 USB ML, Headset Licensix Angebotsinfo Digitaler Versand 29,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
EPOS IMPACT SC 30 USB ML einseitiges Kopfbügel Headset Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,13 € → zum Angebot
EPOS Germany EPOS Headset IMPACT SC 30 USB-A ML (1000550) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 30,73 € Versand kostenfrei Gesamt 30,73 € → zum Angebot
EPOS I SENNHEISER IMPACT SC 30 USB ML - Headset 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 30,86 € + 6,99 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
EPOS SC 30 USB ML Single-sided HS, USB e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 32,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 38,75 € → zum Angebot
EPOS 1000550 - Headset, USB, Mono, IMPACT SC 30 USB ML Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo begrenzte Stückzahl, lagernd 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
EPOS Headset IMPACT SC 30 USB ML, Mono, kabelgebunden, monaurales Headset nullprozentshop Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
EPOS Headset IMPACT SC 30 USB ML, Mono, kabelgebunden, monaurales Headset Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
EPOS SC 30 USB ML Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
EPOS Germany EPOS Headset IMPACT SC 30 USB-A ML Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 34,31 € + 7,49 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

EPOS IMPACT SC 30 USB ML Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EPOS IMPACT SC 30 USB ML? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB, USB 2.0
Lautstärkeregler
Gehörschutz-Funktion, Steckerform: gerade / Bauform: ohraufliegend / Mikrofoneigenschaft: Geräuschunterdrückung / Funktion: Stummschaltung
Gehörschutz-Funktion
106 g
ActiveGard, Microsoft Lync, Noise Cancelling
Kabelführung einseitig
2,1 m
60 - 16.000 Hz
Kopfbügel
Bedienungsanleitung, USB-Kabel
Kopfbügel Headset
Sennheiser SC
Mono
PC
Skype for Business
kabelgebunden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram