EPOS Impact SDW 5016 Telefon-Headset
- Das Headset verfügt über eine DECT-Übertragungsart, die eine stabile und zuverlässige Verbindung gewährleistet.
- Es bietet eine passive Rauschunterdrückung, die störende Hintergrundgeräusche minimiert.
- Der flexible Mikrofonarm ermöglicht eine optimale Positionierung des Mikrofons.
- Die ohraufliegende Ankopplung sorgt für hohen Tragekomfort.
- Das Headset ist in schwarz erhältlich und besteht aus Kunstleder.
- Es ist ideal für die Nutzung im Büro, mit PC und Softphone geeignet.
-
Günstigster Preis
EPOS 1001024, EPOS IMPACT SDW 5016 - EU/UK/AUS (1001024)
1-3 Werktage
299,15 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 305,05 €
→ zum Angebot
-
EPOS 1001024, EPOS IMPACT SDW 5016 - kabelloses USB-A/USB-C Mono DECT /
Lagernd. Sofort versandfertig. Lieferzeit 1-3 Werktage
299,25 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 307,24 €
→ zum Angebot
-
EPOS Impact SDW 5016, Einseitiges kabelloses DECT-Headset Triple-Konnektivität,
Auf Lager
369,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 369,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
EPOS Impact SDW 5016: Das perfekte DECT-Headset für Ihr Büro
Das EPOS Impact SDW 5016 ist ein hochwertiges DECT-Headset, das speziell für den Einsatz im Büro entwickelt wurde. Mit seiner flexiblen Anschlussart über USB-A und der ohraufliegenden Ankopplung bietet es höchsten Tragekomfort und eine hervorragende Klangqualität. Die schwarze Farbe und das Kunstleder-Material des Kopfbügels verleihen dem Headset ein elegantes und professionelles Aussehen.
Vielseitige Trageoptionen für maximalen Komfort
Das Headset bietet verschiedene Trageoptionen, darunter Kopfbügel, Nackenbügel und Ohrbügel, sodass Sie die für Sie bequemste Variante wählen können. Der einseitige Soundmodus und der flexible Mikrofonarm sorgen für eine klare und deutliche Kommunikation, während die passive Rauschunterdrückung störende Hintergrundgeräusche minimiert.
EPOS Impact SDW 5016 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast EPOS Impact SDW 5016? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen