Oatsnack Energie Riegel Brazil-Nut 65g Energieriegel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Energieriegel Allergeninformationen: laktosefrei Ernährungshinweise: vegan - vegetarisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,69 €
Ø 2 €
1,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,19 €
Geschmack
Banana BreadBanane-SchokoBrazil-NutJoghurtJoghurt-ErdbeereJoghurt-ZitroneKirsche KokosLatte MacchiatoSchokoVanilleVanille-Apfel-Zimt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1,69 €
Ø 2 €
1,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2,19 €
ab 1,69 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oatsnack Energy Brazil Nut 65 g medpex Oatsnack Energy Brazil Nut 65 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,69 € + 3,49 € Versand Gesamt 5,18 € → zum Angebot
• Oatsnack Energy Brazil-Nut 65 G Onfy.de Oatsnack Energy Brazil-Nut 65 G 1-3 Werktage 1,74 € + 4,50 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
• Oatsnack Energy Brazil Nut Apolux Oatsnack Energy Brazil Nut 2-3 Werktage 2,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,14 € → zum Angebot
• DAVINA Oat Snack Riegel Riegel, 65 g Otto DAVINA Oat Snack Riegel Riegel, 65 g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
Varianten: Oatsnack Energie Riegel 65g
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.69 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Oatsnack Energy Brazil Nut 65 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 1,69 € 26,00 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 5,18 € → zum Angebot
Oatsnack Energy Brazil-Nut 65 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,74 € 26,77 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 6,24 € → zum Angebot
Oatsnack Energy Brazil Nut Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,15 € 33,08 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,14 € → zum Angebot
Oatsnack Energy Brazil Nut apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,18 € 33,54 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,17 € → zum Angebot
DAVINA Oat Snack Riegel Riegel, 65 g Otto Best Body Nutrition (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,18 € → zum Angebot
PZN-DE 03720166, Energy Oatsnack Oatsnack Energy Brazil Nut 65 g Riegel, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 2,19 € 33.6923 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
Oatsnack Energy Brazil Nut deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 2,19 € 33,69 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
Oatsnack Energy Brazil Nut Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 2,19 € 33,69 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
Oatsnack Energy Brazil Nut VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,19 € 33,69 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
Oatsnack Energy Brazil Nut apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,19 € 33,69 €/kg + 3,39 € Versand Gesamt 5,58 € → zum Angebot
Oatsnack Energy Brazil Nut 65 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 2,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,18 € → zum Angebot
PZN-DE 03720166, Oatsnack Energy Brazil Nut - Zur Nahrungsergänzung, Grundpreis: Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 2,19 € 33.6923 € / kg + 3,49 € Versand Gesamt 5,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.

Oatsnack Energie Riegel Brazil-Nut 65g Test

2/5
★★☆☆☆ sehr bröselig
Matt Juli 2014

Die "E. L. F.

Energy Cake" sind besser als erwartet. Obwohl sie keine Zuckerersatzstoffe enthalten, sind sie ideal für diejenigen, die nach Kohlenhydraten suchen. Bei Bedarf kann man einfach die Hälfte essen.

Im Gegensatz zu Oatsnacks zerbröseln sie nicht während des Transports. Optimal für unterwegs!.

Allgemeine Daten
Energieriegel
Inhaltsstoffe
laktosefrei
vegan, vegetarisch
Produktdetails
Riegel
Nuss
Deutschland
65 g
Verwendung
beliebige Tageszeit
Ausdauer
Weitere Eigenschaften
3 g, 7 g, 7 g - davon Zucker 18, 8 g, Eiweiß: 3, Fett: 10, Handgemacht und schonend gebacken / Nährwertangaben pro Riegel(65g): Brennwert: 275 kcal, Kohlenhydrate: 38

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram