Endura Women's Strike Waterproof Gloves Black Winter-Fahrradhandschuhe
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Winter-Fahrradhandschuhe
Farbe: schwarz
Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
26,60 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Endura Damen Strike wasserdichte Handschuhe | Mit dem Fahrrad zur Arbeit |... Auf Lager 26,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,59 € → zum Angebot
-
Endura RE6189BK/5, Endura Strike Gloves Schwarz L Frau Black lagernd 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
-
Endura RE6189-S-black, Endura Women's Strike Glove black S Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 47,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,20 € → zum Angebot
-
Endura Women's Strike Glove black XS
Lieferzeit 10-12 Werktage
47,65 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 51,60 €
→ zum Angebot
Varianten:
Endura Women's Strike Waterproof Gloves
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: L
Größe: S
Größe: XS
Größe: M
Größe: S
Größe: M
Größe: XS
Größe: L
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.
Endura Women's Strike Waterproof Gloves Black Test
2/5
★★☆☆☆
Handschuhe unterschiedlich groß
2 unterschiedlich große Handschuhe erhalten, einer passt der zweite ist so klein das meine Hand münzt Mühe und Not durch die Öffnung passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Winter-Fahrradhandschuhe
Zielgruppe
Damen
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Material
Elastan, Polyamid, Polyester
Wetterschutz
wasserdicht, winddicht
Materialzusammensetzung
10% Elasthan, 20% Polyurethan, 35% Polyester, Material: 35% Polyamid
Polsterung
Gel
Weitere Daten
Besonderheiten
mit GEL-Polsterung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen