Endura FS260 Trägershorts Men grau Bib Shorts
Produkttyp: Bib Shorts
Farbe: grau
Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
59,99 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Endura R-E7150GY-XS, Endura FS260 Bibshorts Trägerhose XS grau
2-4 Tage
59,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 64,98 €
→ zum Angebot
-
Endura RE7150GY/2, Endura Fs260 Bib Shorts Grau XS Mann Grey lagernd 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
-
Endura E7150GY/2, Endura FS260 Bibshort (XS) (E7150GY/2) Grau 5-6 Werktage 64,98 € Versand kostenfrei Gesamt 64,98 € → zum Angebot
-
Endura R-E7150GY, Endura FS260 Bibshort II GRY/GRY M
Lieferbar
79,90 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 83,89 €
→ zum Angebot
Varianten:
Endura FS260 Trägershorts Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XS
Größe: M
Größe: S
Größe: XS
* Daten vom 23.07.2026 03:02 Uhr.
Endura FS260 Trägershorts Men grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Endura FS260 Trägershorts Men grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bib Shorts
Zielgruppe
Herren
Farbe
grau
Eigenschaften
Material
Lycra
Eigenschaften
atmungsaktiv
Passform
enganliegend
Maße & Gewicht
Hosenlänge
kurz
Weitere Daten
Besonderheiten
mit Reflektoren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen