Endgame Gear XM2w 4k Wireless White Frost Funkmaus

Produkttyp: Funkmaus - Gaming Maus Features: kabellos - mit Nano-USB-Empfänger Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
39,99 €
Ø 52 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
39,99 €
Ø 52 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
ab 39,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Endgame Gear EGG-XM2W-4K-WF, Endgame Gear XM2w 4k (v1) - White Frost - Gaming... proshop DE Endgame Gear EGG-XM2W-4K-WF, Endgame Gear XM2w 4k (v1) - White Frost - Gaming... Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit (Auf Lager ab 24-07-2026) 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• Endgame Gear EGG-XM2W-4K-WF, Endgame Gear XM2w 4k Wireless Gaming Maus,... Caseking.de Endgame Gear EGG-XM2W-4K-WF, Endgame Gear XM2w 4k Wireless Gaming Maus,... Lagernd 82,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 87,89 € → zum Angebot
• Endgame Gear EGG-XM2W-4K-WF, Endgame Gear XM2w 4k Wireless Gaming Maus,... Galaxus Endgame Gear EGG-XM2W-4K-WF, Endgame Gear XM2w 4k Wireless Gaming Maus,... 5-9 Werktage 88,42 € Versand kostenfrei Gesamt 88,42 € → zum Angebot
• ENDGAME GEAR XM2w 4k Wireless Gaming Maus, kabellos - White Frost Amazon Marketplace ENDGAME GEAR XM2w 4k Wireless Gaming Maus, kabellos - White Frost Auf Lager 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Varianten: Endgame Gear XM2w 4k Wireless
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Endgame Gear EGG-XM2W-4K-WF, Endgame Gear XM2w 4k (v1) - White Frost - Gaming Maus ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit... 39,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Endgame Gear EGG-XM2W-4K-WF, Endgame Gear XM2w 4k Wireless Gaming Maus, kabellos - Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 82,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 87,89 € → zum Angebot
Endgame Gear EGG-XM2W-4K-WF, Endgame Gear XM2w 4k Wireless Gaming Maus, kabellos - Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 88,42 € Versand kostenfrei Gesamt 88,42 € → zum Angebot
ENDGAME GEAR XM2w 4k Wireless Gaming Maus, kabellos - White Frost Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Endgame Gear XM2w 4K Kabellose Gaming-Maus - White Frost Maxgaming.gg Angebotsinfo 2-5 Werktage 119,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 124,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:55 Uhr.

Endgame Gear XM2w 4k Wireless White Frost Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Endgame Gear XM2w 4k Wireless White Frost? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funkmaus, Gaming Maus
Rechtshänder
weiß
Ausstattung
2-Wege-Scrollfunktion
kabellos, mit Nano-USB-Empfänger
Energiemerkmale
Akku, Kabel
7 Tage
Konnektivität
Funk, USB
Leistung
26.000 DPI
50 DPI
PixArt PAW3395, optisch
2,4 GHz
4.000 Hz
Maße & Gewicht
6,6 cm
62 g
12,2 cm
3,85 cm
180 cm
1 mm
Software
Windows
Tasten
6 Tasten
Mausrad, Seitentasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram