emco LED-Lichtspiegel PURE ohne Mattierung 790mm

• Die integrierte LED-Beleuchtung sorgt für eine gleichmäßige und blendfreie Ausleuchtung des Gesichts bei der täglichen Pflegeroutine.
• Mit einer Breite von 790mm bietet dieser rechteckige Spiegel ausreichend Platz für eine komfortable Nutzung zu zweit.
• Die hochwertige Glasoberfläche gewährleistet eine kristallklare Reflexion und ist besonders pflegeleicht im täglichen Gebrauch.
• Der schwarze Stahlrahmen verleiht dem Spiegel eine zeitlose Eleganz und passt sich nahtlos in klassische Badezimmereinrichtungen ein.
• Durch die wandhängende Montage lässt sich der Spiegel flexibel positionieren und spart wertvollen Platz im Badezimmer.
• Die Kombination aus Funktionalität und Design macht diesen Lichtspiegel zu einem unverzichtbaren Element für ein stilvolles und praktisches Badambiente.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
300,71 €
Ø 301 €
300,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 393,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
300,71 €
Ø 301 €
300,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 393,19 €
ab 300,71 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 300,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis emco pure LED-Lichtspiegel, Durchmesser 790 mm, 441100808 tennis-peters emco pure LED-Lichtspiegel, Durchmesser 790 mm, 441100808 14.0 300,71 € + 39,00 € Versand Gesamt 339,71 € → zum Angebot
• Emco 441100808, Emco Pure LED-Lichtspiegel 441100808 Ø 790 mm, ohne... Obadis Emco 441100808, Emco Pure LED-Lichtspiegel 441100808 Ø 790 mm, ohne... siehe Shop 328,93 € + 62,99 € Versand Gesamt 391,92 € → zum Angebot
• Emco Pure LED-Lichtspiegel 441100808 Ø 790 mm, ohne Mattierung, für... Skybad Emco Pure LED-Lichtspiegel 441100808 Ø 790 mm, ohne Mattierung, für... 10-28 Werktage 342,16 € + 64,99 € Versand Gesamt 407,15 € → zum Angebot
• Emco - Pure Led-lichtspiegel, Durchmesser 790 Mm, 441100808 ManoMano Emco - Pure Led-lichtspiegel, Durchmesser 790 Mm, 441100808 14 bis 21 Werktage 352,34 € Versand kostenfrei Gesamt 352,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
300.71 €
Ø 1 Mon.
301 €
Tiefstpreis
301 €
Preisalarm aktivieren
emco pure LED-Lichtspiegel, Durchmesser 790 mm, 441100808 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 14.0 300,71 € + 39,00 € Versand Gesamt 339,71 € → zum Angebot
Emco 441100808, Emco Pure LED-Lichtspiegel 441100808 Ø 790 mm, ohne Mattierung, für Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 328,93 € + 62,99 € Versand Gesamt 391,92 € → zum Angebot
Emco Pure LED-Lichtspiegel 441100808 Ø 790 mm, ohne Mattierung, für Raumschaltung Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 342,16 € + 64,99 € Versand Gesamt 407,15 € → zum Angebot
Emco - Pure Led-lichtspiegel, Durchmesser 790 Mm, 441100808 ManoMano Angebotsinfo 14 bis 21 Werktage 352,34 € Versand kostenfrei Gesamt 352,34 € → zum Angebot
emco LED-Lichtspiegel pure Durchmesser 790mm,441100808 441100808 neuesbad Angebotsinfo 359,62 € + 7,70 € Versand Gesamt 367,32 € → zum Angebot
Emco Pure Badspiegel Ø 79 cm mit LED-Beleuchtung in verspiegeltem Design, Spiegel, Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 359,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 429,94 € → zum Angebot
emco 441100808, emco Lichtspiegel "pure" ⌀ 790 mm Durchmesser: 79 cm design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 387,67 € + 80,00 € Versand Gesamt 467,67 € → zum Angebot
Emco 441100808 Lichtspiegel pure 00808 Kaufland Angebotsinfo 15-17 Werktage 393,19 € Versand kostenfrei Gesamt 393,19 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:11 Uhr.

Testbericht emco LED-Lichtspiegel PURE ohne Mattierung 790mm

emco LED-Lichtspiegel PURE ohne Mattierung 790mm - Brillante Beleuchtung für Ihre Beautyroutine

Erleben Sie eine neue Dimension der Schönheitspflege mit diesem hochwertigen Kosmetikspiegel. Das rechteckige Design in elegantem Schwarz fügt sich nahtlos in jedes Badezimmer ein und bietet Ihnen optimale Sichtverhältnisse bei Ihrer täglichen Beautyroutine. Die integrierte LED-Beleuchtung sorgt für eine gleichmäßige, blendfreie Ausleuchtung Ihres Gesichts und ermöglicht so ein präzises Make-up und eine gründliche Hautpflege.

Perfekte Symbiose aus Funktionalität und Ästhetik

Der Lichtspiegel vereint klassisches Design mit modernster Technologie. Seine großzügige Spiegelfläche aus hochwertigem Glas bietet Ihnen einen umfassenden Überblick für alle Beautyanwendungen. Der robuste Stahlrahmen garantiert Langlebigkeit und Stabilität. Dank der wandhängenden Montage lässt sich das Gerät platzsparend in Ihrem Bad integrieren und schafft eine aufgeräumte, stilvolle Atmosphäre.

emco LED-Lichtspiegel PURE ohne Mattierung 790mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast emco LED-Lichtspiegel PURE ohne Mattierung 790mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Beleuchtung
schwarz
rechteckig
LED
Glas
wandhängend
Lichtspiegel
Stahl
klassisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram