emco LED-Lichtspiegel PURE ohne Mattierung 600mm

• Der Spiegel verfügt über eine integrierte LED-Beleuchtung, die für eine gleichmäßige Ausleuchtung sorgt.
• Die Spiegelfläche besteht aus hochwertigem Glas, das eine klare Reflexion bietet.
• Der Rahmen ist aus robustem Stahl gefertigt und garantiert eine lange Lebensdauer.
• Der Spiegel ist wandhängend montierbar und eignet sich für verschiedene Badezimmergrößen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,36 €
Ø 269 €
269,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 357,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,36 €
Ø 269 €
269,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 357,07 €
ab 269,36 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis emco pure LED-Lichtspiegel, Durchmesser 600 mm, 441100606 tennis-peters emco pure LED-Lichtspiegel, Durchmesser 600 mm, 441100606 14.0 269,36 € + 39,00 € Versand Gesamt 308,36 € → zum Angebot
• Emco 441100606, Emco Pure LED-Lichtspiegel 441100606 Ø 600 mm, ohne... Obadis Emco 441100606, Emco Pure LED-Lichtspiegel 441100606 Ø 600 mm, ohne... siehe Shop 294,64 € + 25,99 € Versand Gesamt 320,63 € → zum Angebot
• Emco Pure LED-Lichtspiegel 441100606 Ø 600 mm, ohne Mattierung, für... Skybad Emco Pure LED-Lichtspiegel 441100606 Ø 600 mm, ohne Mattierung, für... 10-28 Werktage 306,50 € + 29,99 € Versand Gesamt 336,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
269.36 €
Ø 1 Mon.
269 €
Tiefstpreis
269 €
Preisalarm aktivieren
emco pure LED-Lichtspiegel, Durchmesser 600 mm, 441100606 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 14.0 269,36 € + 39,00 € Versand Gesamt 308,36 € → zum Angebot
Emco 441100606, Emco Pure LED-Lichtspiegel 441100606 Ø 600 mm, ohne Mattierung, für Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 294,64 € + 25,99 € Versand Gesamt 320,63 € → zum Angebot
Emco Pure LED-Lichtspiegel 441100606 Ø 600 mm, ohne Mattierung, für Raumschaltung Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 306,50 € + 29,99 € Versand Gesamt 336,49 € → zum Angebot
Emco Pure LED Badspiegel Ø 60 cm mit verspiegelter Oberfläche, Spiegel, 441100606, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 314,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 384,94 € → zum Angebot
Emco Pure Led-lichtspiegel, Durchmesser 600 Mm, 441100606 ManoMano Angebotsinfo 14 bis 21 Werktage 319,97 € Versand kostenfrei Gesamt 319,97 € → zum Angebot
emco LED-Lichtspiegel pure Durchmesser 600mm,441100606 441100606 neuesbad Angebotsinfo 322,13 € + 7,70 € Versand Gesamt 329,83 € → zum Angebot
emco 441100606, emco Lichtspiegel "pure" ⌀ 600 mm Durchmesser: 60 cm design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 2-3 Wochen 347,26 € + 80,00 € Versand Gesamt 427,26 € → zum Angebot
Emco 441100606 Lichtspiegel pure 00606 Kaufland Angebotsinfo 15-17 Werktage 357,07 € Versand kostenfrei Gesamt 357,07 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:20 Uhr.

Testbericht emco LED-Lichtspiegel PURE ohne Mattierung 600mm

emco LED-Lichtspiegel PURE ohne Mattierung 600mm: Eleganz und Funktionalität

Der emco LED-Lichtspiegel PURE ohne Mattierung 600mm vereint stilvolles Design mit praktischen Funktionen. Mit seiner rechteckigen Form und der eleganten schwarzen Farbe fügt er sich nahtlos in jedes Badezimmer ein. Die hochwertige Spiegelfläche aus Glas sorgt für eine klare und präzise Reflexion, während die LED-Beleuchtung für optimale Lichtverhältnisse sorgt.

Perfekte Beleuchtung für Ihr Badezimmer

Die integrierte LED-Beleuchtung des Spiegels bietet eine gleichmäßige und blendfreie Ausleuchtung. Dies erleichtert nicht nur das tägliche Schminken und Rasieren, sondern schafft auch eine angenehme Atmosphäre im Raum. Die LEDs sind energieeffizient und langlebig, sodass Sie lange Freude an Ihrem Spiegel haben werden.

emco LED-Lichtspiegel PURE ohne Mattierung 600mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast emco LED-Lichtspiegel PURE ohne Mattierung 600mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Beleuchtung
schwarz
rechteckig
LED
Glas
wandhängend
Lichtspiegel
Stahl
klassisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram