Elizabeth Arden White Tea White Tea Ginger Lily Eau de Toilette (100ml) Damenparfum

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Moschus - Tonkabohne - Zeder Herznote: Ingwer - Lilie - Tee - Veilchen Kopfnote: Bergamotte - Bitterorange - Mandarine
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
20,50 €
Ø 23 €
20,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
20,50 €
Ø 23 €
20,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
ab 20,50 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Eau de Toilette, 100ml Kaufland Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Eau de Toilette, 100ml 2-3 Werktage 20,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden EAA0123074, Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Eau de... easyCOSMETIC Elizabeth Arden EAA0123074, Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Eau de... auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: 3-8 Werktage 25,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,19 € → zum Angebot
• Elizabeth Arden Eau de Toilette White Tea Ginger Lily Eau de Toilette 100ml... Otto Elizabeth Arden Eau de Toilette White Tea Ginger Lily Eau de Toilette 100ml... lieferbar in 2 Wochen 35,61 € Versand kostenfrei Gesamt 35,61 € → zum Angebot
Varianten: Elizabeth Arden White Tea White Tea Ginger Lily Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.5 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Eau de Toilette, 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,50 € 205,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Elizabeth Arden EAA0123074, Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Eau de Toilette easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 249.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Eau De Toilette 100 ml Damen, Grundpreis: Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 25,20 € 252 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 31,19 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 25,49 € 254.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily EDT 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 26,04 € 260.4 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 29,03 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Eau de Toilette 100ml Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 27,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,29 € → zum Angebot
Elizabeth Arden Eau de Toilette White Tea Ginger Lily Eau de Toilette 100ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 35,61 € Versand kostenfrei Gesamt 35,61 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Eau de Toilette für Damen 100 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,50 € 415 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Elizabeth Arden White Tea Ginger Lily Eau de Toilette, 100ml, Grundpreis: € Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 42,90 € 429 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Elizabeth Arden EAA0123074, ELIZABETH ARDEN White Tea Ginger Lily Eau de Toilette Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 55,00 € 550 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 58,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:57 Uhr.

Elizabeth Arden White Tea White Tea Ginger Lily Eau de Toilette (100ml) Test

5/5
★★★★★ Blumig und feminin
Amazon Kunde Mai 2022

Der Duft ist herrlich blumig und angenehm leicht, ohne dabei holzig oder überwältigend zu sein. Ein echtes Schnäppchen im Vergleich zu meinem Chanel Chance Parfüm. Sehr zufrieden mit dem Preis-Leistungs-Verhältnis.

3/5
★★★☆☆ So la la
InesInes September 2023

Dieses Parfüm ist wirklich toll, aber die Verpackung kam beschädigt an. Trotzdem behalte ich es für mich selbst. Ideal zum Selbstbehalten, weniger zum Verschenken. Schnelle Lieferung.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Parfüm
Rosu M Mai 2024

Sehr schöne Parfüm, riecht sehr angenehm,hält leider nicht so lange…. trotzdem gefällt mir super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Top
Flying April 2024

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
2021
blumig, würzig
Duftneuheiten für Frauen 2021
Duft
Moschus, Tonkabohne, Zeder
Ingwer, Lilie, Tee, Veilchen
Bergamotte, Bitterorange, Mandarine
Eau de Toilette für Frauen (EdT)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram