Elho vibia campana 70cm honig gelb Blumenkasten

Farbe: gelb Material: Kunststoff Produkttyp: Blumenkasten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
22,94 €
Ø 25 €
22,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,58 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
22,94 €
Ø 25 €
22,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,58 €
ab 22,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elho 3741707012500, elho Balkonkasten vibia campana, 70 cm - honig gelb bloomling.de Elho 3741707012500, elho Balkonkasten vibia campana, 70 cm - honig gelb Lieferzeit 1-2 Werktage 22,94 € + 5,29 € Versand Gesamt 28,23 € → zum Angebot
• elho Vibia Campana Balkonkasten 70cm - Honig Gelb Amazon Marketplace elho Vibia Campana Balkonkasten 70cm - Honig Gelb Auf Lager 26,59 € + 1,99 € Versand Gesamt 28,58 € → zum Angebot
• elho 3741707012500, elho Vibia campana Balkonkasten Honiggelb 70 cm - Kunststoff die flora elho 3741707012500, elho Vibia campana Balkonkasten Honiggelb 70 cm - Kunststoff 1 - 3 Werktage 28,58 € Versand kostenfrei Gesamt 28,58 € → zum Angebot
Varianten: Elho vibia campana 70cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.94 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Elho 3741707012500, elho Balkonkasten vibia campana, 70 cm - honig gelb ✓ Bester Preis bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 22,94 € + 5,29 € Versand Gesamt 28,23 € → zum Angebot
elho Vibia Campana Balkonkasten 70cm - Honig Gelb Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,59 € + 1,99 € Versand Gesamt 28,58 € → zum Angebot
elho 3741707012500, elho Vibia campana Balkonkasten Honiggelb 70 cm - Kunststoff die flora die flora Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 28,58 € Versand kostenfrei Gesamt 28,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

Elho vibia campana 70cm honig gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elho vibia campana 70cm honig gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb
Kunststoff
Blumenkasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram