Elho vibia campana 70cm anthrazit Blumenkasten

Farbe: anthrazit Material: Kunststoff Produkttyp: Blumenkasten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
22,94 €
Ø 24 €
22,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,58 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
22,94 €
Ø 24 €
22,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,58 €
ab 22,94 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elho 3741707042500, elho Balkonkasten vibia campana, 70 cm - anthrazit bloomling.de Elho 3741707042500, elho Balkonkasten vibia campana, 70 cm - anthrazit Lieferzeit 1-2 Werktage 22,94 € + 5,29 € Versand Gesamt 28,23 € → zum Angebot
• Elho Balkonkasten 'Vibia Campana' 69 x 18 x 17 cm schwarz toom Elho Balkonkasten 'Vibia Campana' 69 x 18 x 17 cm schwarz 1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• elho Vibia Campana Balkonkasten 70cm - Anthracite Amazon Marketplace elho Vibia Campana Balkonkasten 70cm - Anthracite Auf Lager 28,58 € Versand kostenfrei Gesamt 28,58 € → zum Angebot
• elho 3741707042500, elho Vibia campana Balkonkasten Anthrazit 70 cm - Kunststoff die flora elho 3741707042500, elho Vibia campana Balkonkasten Anthrazit 70 cm - Kunststoff 1 - 3 Werktage 28,58 € Versand kostenfrei Gesamt 28,58 € → zum Angebot
Varianten: Elho vibia campana 70cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.94 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Elho 3741707042500, elho Balkonkasten vibia campana, 70 cm - anthrazit ✓ Bester Preis bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 22,94 € + 5,29 € Versand Gesamt 28,23 € → zum Angebot
Elho Balkonkasten 'Vibia Campana' 69 x 18 x 17 cm schwarz toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
elho 3741707042500, elho Vibia campana Balkonkasten Anthrazit 70 cm - Kunststoff die flora die flora Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 28,58 € Versand kostenfrei Gesamt 28,58 € → zum Angebot
elho Vibia Campana Balkonkasten 70cm - Anthracite Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,58 € Versand kostenfrei Gesamt 28,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:16 Uhr.

Elho vibia campana 70cm anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elho vibia campana 70cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
Kunststoff
Blumenkasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram