Ecopots Untersetzer Hängend 36x3cm Braungrau Blumentopf-Untersetzer
Farben: braun - grau
Material: Kunststoff
Produkttyp: Blumentopf-Untersetzer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
27,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ecopots Untersetzer Hängend Braungrau 36 cm x 3 cm
14 Tage
27,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 32,90 €
→ zum Angebot
-
Ecopots Kunststoff-Untersetzer hängend, rund, ca. Ø36/H3 cm
7-8 Werktage
34,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 40,98 €
→ zum Angebot
-
Ecopots Blumentopfuntersetzer, Taupe, Kunststoff, Beton Optik, Rund, 3 cm,
ca. 3 Werktage
37,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ecopots Untersetzer Hängend 36x3cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.
Ecopots Untersetzer Hängend 36x3cm Braungrau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ecopots Untersetzer Hängend 36x3cm Braungrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
braun, grau
Material
Kunststoff
Produkttyp
Blumentopf-Untersetzer
Stückzahl
1 Stück
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen