Elho vibia campana 50cm terra Blumenkasten

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: terrakotta Material: Kunststoff Produkttyp: Blumenkasten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
16,19 €
Ø 17 €
16,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,47 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
16,19 €
Ø 17 €
16,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,47 €
ab 16,19 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elho 3741705027000, elho Balkonkasten vibia campana, 50 cm - terra bloomling.de Elho 3741705027000, elho Balkonkasten vibia campana, 50 cm - terra Lieferzeit 1-2 Werktage 16,19 € + 5,29 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
• elho Vibia Campana Balkonkasten 50cm - Terra Amazon elho Vibia Campana Balkonkasten 50cm - Terra Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• elho 3741705027000, elho Vibia campana Balkonkasten Terracotta 50 cm -... die flora elho 3741705027000, elho Vibia campana Balkonkasten Terracotta 50 cm -... 1 - 3 Werktage 20,47 € Versand kostenfrei Gesamt 20,47 € → zum Angebot
Varianten: Elho vibia campana 50cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.19 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Elho 3741705027000, elho Balkonkasten vibia campana, 50 cm - terra ✓ Bester Preis bloomling.de bloomling.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 16,19 € + 5,29 € Versand Gesamt 21,48 € → zum Angebot
elho Vibia Campana Balkonkasten 50cm - Terra Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
elho Vibia Campana Balkonkasten 50cm - Terra Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
elho 3741705027000, elho Vibia campana Balkonkasten Terracotta 50 cm - Kunststoff die flora die flora Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 20,47 € Versand kostenfrei Gesamt 20,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:21 Uhr.

Elho vibia campana 50cm terra Test

5/5
★★★★★ Super Qualität!
Amazon Kunde November 2025

Super Produkt! Top Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Blumenkasten
M. W September 2025

Schöner Blumenkasten in toller Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Blumenkasten.
S. Juli 2025

Sehr schöner Blumenkasten. Schöne Terracotta Farbe. Schöne Form. Stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Die perfekte Auswahl!
Irina M Juli 2025

Ich finde, dass dieser Blumenkasten in Größe, Tiefe und Qualität absolut perfekt ist!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
terrakotta
Kunststoff
Blumenkasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram