Eleven Australia Hydrate My Hair Moisture Conditioner (1000 ml)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Farbschutz - Feuchtigkeit - Pflege
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,94 €
Ø 38 €
37,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,94 €
Ø 38 €
37,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,00 €
ab 37,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eleven Australia Conditioner Hydrate My Hair Moisture Conditioner Kaufland Eleven Australia Conditioner Hydrate My Hair Moisture Conditioner 1-3 Werktage 37,94 € Versand kostenfrei Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• Eleven Haarspülung Eleven Hydrate My Hair Moisture Conditioner 960ml Otto Eleven Haarspülung Eleven Hydrate My Hair Moisture Conditioner 960ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,10 € Versand kostenfrei Gesamt 52,10 € → zum Angebot
• ELEVEN AUSTRALIA Hydrate My Hair Conditioner, 960ml Amazon Marketplace ELEVEN AUSTRALIA Hydrate My Hair Conditioner, 960ml Auf Lager 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
Varianten: Eleven Australia Hydrate My Hair Moisture Conditioner
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.94 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Eleven Australia Conditioner Hydrate My Hair Moisture Conditioner ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,94 € 39,52 €/l Versand kostenfrei Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Eleven Haarspülung Eleven Hydrate My Hair Moisture Conditioner 960ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,10 € Versand kostenfrei Gesamt 52,10 € → zum Angebot
ELEVEN AUSTRALIA Hydrate My Hair Conditioner, 960ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,00 € Versand kostenfrei Gesamt 62,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:26 Uhr.

Eleven Australia Hydrate My Hair Moisture Conditioner (1000 ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Verschluss funktionierte nicht korrekt.
Uri November 2022

Leider kam die Ware mit etwas ausgelaufener Flüssigkeit an. Daher sandte ich die Ware zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Conditioner
Unisex
Anwendung
zum Ausspülen
für alle Haartypen, für coloriertes Haar, für trockenes Haar
Spliss
3 Minuten
Eigenschaften
glutenfrei, vegan
Farbschutz, Feuchtigkeit, Pflege
Inhalt
1.000 ml
Avocadoöl, Weizenproteine, Weizenstärke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram