Element Heatley 2 0 Trainers grau Low-Top-Sneaker
Produkttyp: Low-Top-Sneaker
Farbe: grau
Schuhsohle: Gummi - Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
33,73 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Element ELYS300016-BMK0, Element - Heatley 2.0 - Sneaker 40,5 | EU 40,5 blau
2 - 3 Werktage
33,73 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 37,18 €
→ zum Angebot
-
Element ELYS300016-ECN-9/42, Element Heatley 2.0 Trainers Blau EU 42 Mann...
11-13 Werktage
38,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 44,98 €
→ zum Angebot
-
Element HEATLEY 2.0 Schwarz Herren
Lieferung in 3-5 Tage
59,64 €
Versand kostenfrei
Gesamt 59,64 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 40 1/2
Größe: 40
Größe: 42
Größe: 44
Größe: 40 1/2
Größe: 43
Größe: 40
Größe: 43
Größe: 45
Größe: 41
Größe: 44 1/2
Größe: 42
* Daten vom 26.07.2026 09:10 Uhr.
Element Heatley 2 0 Trainers grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Element Heatley 2 0 Trainers grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Low-Top-Sneaker
Farbe
grau
Eigenschaften
Schuhsohle
Gummi, Leder
Verschluss
mit Schnürung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Testberichte zu Bequeme Sneaker Damen
Unsere Einschätzung zu Leder Sneaker Damen
Sneaker mit Schnürung entdecken – jetzt informieren
Schwarze Damen Sneaker elegant Empfehlungen für 2026
Herren Leder Sneaker in der Übersicht
Worauf es bei Weiße Leder Sneaker ankommt
Graue Sneaker erklärt in 2 Minuten
Entdecke beliebte Weiße Damen Sneaker Leder-Modelle
Beliebte Themen