Skechers BOBS SPORT Tough Talk 32504/WHT white Low-Top-Sneaker

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,69 €
Ø 45 €
38,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
45,69 €
Ø 45 €
38,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 45,69 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Damen Bobs Squad Tough Talk Sneaker, White Engineered Knit, 37.5 EU Amazon Skechers Damen Bobs Squad Tough Talk Sneaker, White Engineered Knit, 37.5 EU Auf Lager 45,69 € Versand kostenfrei Gesamt 45,69 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "Bobs Squad - Tough Talk", Damen, Gr. 40, weiß Quelle Mode Skechers Sneaker "Bobs Squad - Tough Talk", Damen, Gr. 40, weiß 1-3 Werktage 51,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,87 € → zum Angebot
• Skechers 32504_WHT, Skechers Bobs Squad - Tough Talk Damen Freizeitschuhe,... sport2000 Skechers 32504_WHT, Skechers Bobs Squad - Tough Talk Damen Freizeitschuhe,... 2-4 Werktage 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.69 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
36
37
38
39
40
41
42
Skechers Damen Bobs Squad Tough Talk Sneaker, White Engineered Knit, 37.5 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 45,69 € Versand kostenfrei Gesamt 45,69 € → zum Angebot
Skechers Damen Bobs Squad Tough Talk Sneaker, White Engineered Knit, 37.5 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,69 € Versand kostenfrei Gesamt 45,69 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "Bobs Squad - Tough Talk", Damen, Gr. 40, weiß Größe: 40 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 51,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,87 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "Bobs Squad - Tough Talk", Damen, Gr. 39, weiß Größe: 39 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 51,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,87 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "Bobs Squad - Tough Talk", Damen, Gr. 41, weiß Größe: 41 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 51,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,87 € → zum Angebot
Skechers 32504_WHT, Skechers Bobs Squad - Tough Talk Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Skechers 32504_WHT, Skechers Bobs Squad - Tough Talk Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe: 37 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Skechers 32504_WHT, Skechers Bobs Squad - Tough Talk Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Skechers 32504_WHT, Skechers Bobs Squad - Tough Talk Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Skechers 32504_WHT, Skechers Bobs Squad - Tough Talk Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Skechers 32504_WHT, Skechers Bobs Squad - Tough Talk Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Skechers 32504, SKECHERS Damen Freizeitschuhe BOBS SQUAD - TOUGH TALK WHITE WHT Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Skechers BOBS SPORT Tough Talk 32504/WHT white Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehm zu tragen
Susi-Baby Januar 2024

Hervorragende Schuhe mit Memory Foam Sohle für ganztägigen Komfort und schmerzfreies Laufen. Diese bequemen Skechers Schuhe lassen Sie den Tag über in Bestform bleiben. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Für den täglichen Gebrauch geeignet
Sarah Januar 2024

Als Krankenschwester habe ich diese Schuhe für meine Dienste gekauft und bin begeistert. Sie bieten hohen Tragekomfort, sind langlebig und sehen gut aus. Auch nach langen Arbeitstagen stinken weder meine Füße noch die Schuhe.

Einziger Nachteil: Die Schnürsenkel halten nicht immer. Aber das ist kein großes Problem, da man sie einfach durch andere ersetzen kann. Trotzdem habe ich mir bereits ein zweites Paar bestellt, da ich mit diesen Schuhen mehr als zufrieden bin. Eine klare Empfehlung für alle, die viel unterwegs sind und bequeme Schuhe suchen.

5/5
★★★★★ Sehr gut bei Plantarfasciitis bzw. Fersensporn
Sandra April 2022

Die Skechers Schuhe sind nicht nur modisch und vielseitig kombinierbar, sondern auch äußerst bequem. Dank der weichen Sohle werden Fußschmerzen deutlich reduziert, insbesondere bei Plantarfasciitis. Die Farben entsprechen den Abbildungen und das matte Garn sorgt für ein elegantes Aussehen ohne Glitzereffekt. Selbst nach nur zwei Wochen waren die Beschwerden spürbar besser. Wer also nach bequemen und schicken Schuhen sucht, sollte die Skechers definitiv in Betracht ziehen.

4/5
★★★★☆ Gefällt mir gut
Agorastes Februar 2024

Der Skechers Sneaker überzeugt mit gewohnt hochwertiger Qualität, bequemem Tragekomfort und einer ansprechenden Farbauswahl. Selbst nach häufigem Tragen und Waschen behält er seine Form und Farbe. Ein absolutes Must-Have für alle Schuhliebhaber!.

3/5
★★★☆☆ Zu weite Schuhe
Kindle C September 2023

Die Schuhe sind für schmale Füße nicht geeignet und bieten keine Stabilität beim Sport. Zudem wirken sie aufgrund der Falten billig. Früher mochte ich die Schuhe dieser Marke sehr, aber in letzter Zeit wurden meine Erwartungen leider enttäuscht.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram