Skechers Bobs Sport Squad - Tough Talk navy Low-Top-Sneaker

★★★★ (1116 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Für wen: Damen Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
46,36 €
Ø 55 €
46,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,36 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
46,36 €
Ø 55 €
46,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,36 €
ab 46,36 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers BOBS SQUAD - TOUGH TALK Sneaker Schnürschuh, Freizeitschuh,... Otto Skechers BOBS SQUAD - TOUGH TALK Sneaker Schnürschuh, Freizeitschuh,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 46,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,31 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "BOBS SQUAD - TOUGH TALK" Schnürschuh, Freizeitschuh, Quelle Skechers Sneaker "BOBS SQUAD - TOUGH TALK" Schnürschuh, Freizeitschuh, 46,36 € Versand kostenfrei Gesamt 46,36 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "BOBS SQUAD - TOUGH TALK" Schnürschuh, Freizeitschuh, BAUR Skechers Sneaker "BOBS SQUAD - TOUGH TALK" Schnürschuh, Freizeitschuh, 2-3 Werktage 46,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,31 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Bobs Sport Squad - Tough Talk
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.36 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Skechers BOBS SQUAD - TOUGH TALK Sneaker Schnürschuh, Freizeitschuh, Trainingsschuh ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 46,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,31 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "BOBS SQUAD - TOUGH TALK" Schnürschuh, Freizeitschuh, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 46,36 € Versand kostenfrei Gesamt 46,36 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "BOBS SQUAD - TOUGH TALK" Schnürschuh, Freizeitschuh, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,36 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:41 Uhr.

Skechers Bobs Sport Squad - Tough Talk navy Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehm zu tragen
Susi-Baby Januar 2024

Die Skechers Schuhe sind absolut empfehlenswert und super komfortabel, dank der Memory Foam Sohle. Keine Fußschmerzen und top fit den ganzen Tag unterwegs. Perfekte Schuhe für Komfortliebhaber.

5/5
★★★★★ Für den täglichen Gebrauch geeignet
Sarah Januar 2024

Diese Schuhe sind perfekt für Krankenschwestern, die den ganzen Tag auf den Füßen sind! Sie bieten hohen Tragekomfort, sind langlebig und sehen gut aus. Nur die Schnürsenkel könnten besser sein, aber das kann man leicht ändern. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und habe sie bereits zum zweiten Mal bestellt. Super Schuhe für lange Arbeitstage!.

5/5
★★★★★ Mega bequem und sportlich-schick!
Kunde aus Maintal März 2023

Liebe diese Marke! Super leicht und bequem, perfekt für den ganzen Tag. Nie wieder andere Schuhe! :-).

5/5
★★★★★ Sehr schöner leichter Schuh
Kunde aus Berlin Januar 2023

Der Schuh fällt groß aus, daher empfehle ich, eine Nummer kleiner zu bestellen. Ich trage normalerweise Größe 40,5 - 41 und die Größe 40 passt mir perfekt. Leider war der Schuh in weiß zu groß für meine Tochter, die Größe 40 trägt. Wenn er passt, ist es ein schöner und leichter Schuh mit etwas mehr Breite.

5/5
★★★★★ Super Schuh
Kunde aus Lohra Oktober 2022

Super Schuh! Ich hatte hohe Erwartungen und wurde nicht enttäuscht. Als jemand mit Fersensporn trage ich seit Jahren nur Schuhe mit Gummisohlen. Diese sind perfekt für mich. Die Größe passt genau und ich kann sie sogar ohne Binden tragen.

5/5
★★★★★ Sehr schicker Sneaker
Kunde aus Ennepetal September 2022

Extrem bequem und stylisch. Normalerweise trage ich eine Größe größer wegen Einlagen, aber hier passte die normale Größe perfekt. Leider bieten die Schuhe mit Einlagen nicht genug Halt.

Daher musste ich sie zurücksenden. Schade!.

Meinungen 1 bis 6 von 1116

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
blau
Damen
Ausstattung
Zuglasche
Memory-Foam
Eigenschaften
Mesh
Gummi
mit Schnürung
rund
dämpfend
flexibel, gepolstert
Gummi
Skechers Memory Foam
leicht profiliert
Gummi
Textil
gepolstert
Kontrastbesatz
Sportlich
Maße & Gewicht
35
EU-Größen
niedrig
normal
Weitere Daten
mit gepolsterter Innensohle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram