Skechers Bobs Sport Squad - Tough Talk schwarz Low-Top-Sneaker

Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: schwarz Komforteigenschaften: mit Einlegesohle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,95 €
Ø 50 €
47,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
49,95 €
Ø 50 €
47,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 49,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Sport BOBS SQUAD TOUGH TALK WIDE FIT Sneakers Women Schwarz sneakerprofi Skechers Sport BOBS SQUAD TOUGH TALK WIDE FIT Sneakers Women Schwarz Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig. 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• Skechers BOBS Squad Tough Talk Sneaker, Black, 38 EU Amazon Marketplace Skechers BOBS Squad Tough Talk Sneaker, Black, 38 EU 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• Skechers Bobs Squad - Tough Talk Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 38 sport2000 Skechers Bobs Squad - Tough Talk Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 38 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• Skechers BOBS SQUAD TOUGH TALK Sneaker schwarz 38 EU Otto Skechers BOBS SQUAD TOUGH TALK Sneaker schwarz 38 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Bobs Sport Squad - Tough Talk
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.95 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Sport BOBS SQUAD TOUGH TALK WIDE FIT Sneakers Women Schwarz ✓ Bester Preis sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 49,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Skechers BOBS Squad Tough Talk Sneaker, Black, 38 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Skechers Bobs Squad - Tough Talk Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 38 sport2000 Angebotsinfo 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Skechers BOBS SQUAD TOUGH TALK Sneaker schwarz 38 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Skechers Sneaker Sportschuhe BOBS SQUAD TOUGH TALK 32504W BBK Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:07 Uhr.

Skechers Bobs Sport Squad - Tough Talk schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Skechers Bobs Sport Squad - Tough Talk schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Ausstattung
Memory Foam
Eigenschaften
Leder
Gummi
mit Schnürung
mit Einlegesohle
Memory Foam
Sportlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram