Skechers Bobs Sport Squad - Tough Talk black/black Low-Top-Sneaker

★★★★ (929 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Für wen: Damen Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
42,50 €
Ø 41 €
38,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
42,50 €
Ø 41 €
38,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,00 €
ab 42,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Sport BOBS SQUAD TOUGH TALK Sneakers Women Schwarz sneakerprofi Skechers Sport BOBS SQUAD TOUGH TALK Sneakers Women Schwarz Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig. 42,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,45 € → zum Angebot
• Skechers Damen BOBS Squad Tough Talk Sneaker, Black Engineered Knit/Trim, 38 EU Amazon Skechers Damen BOBS Squad Tough Talk Sneaker, Black Engineered Knit/Trim, 38 EU Auf Lager 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
• Skechers BOBS SQUAD TOUGH TALK Sneaker Otto Skechers BOBS SQUAD TOUGH TALK Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker Bobs Squad Tough Spartoo Skechers Sneaker Bobs Squad Tough Innerhalb von 4 Werktagen 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Bobs Sport Squad - Tough Talk
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.5 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Sport BOBS SQUAD TOUGH TALK Sneakers Women Schwarz ✓ Bester Preis sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 42,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,45 € → zum Angebot
Skechers Damen BOBS Squad Tough Talk Sneaker, Black Engineered Knit/Trim, 38 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Skechers Damen BOBS Squad Tough Talk Sneaker, Black Engineered Knit/Trim, 38 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Skechers BOBS SQUAD TOUGH TALK Sneaker Otto sneakerprofi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Skechers Sneaker Bobs Squad Tough Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 03:45 Uhr.

Skechers Bobs Sport Squad - Tough Talk black/black Test

5/5
★★★★★ Mega bequem und sportlich-schick!
Kunde aus Maintal März 2023

Liebe diese Marke in verschiedenen Farben. Super bequemer und leichter Schuh, perfekt für den ganzen Tag. Möchte keine anderen Schuhe mehr tragen ;-).

5/5
★★★★★ Sehr schöner leichter Schuh
Kunde aus Berlin Januar 2023

Der Schuh fällt groß aus, daher empfehle ich, eine halbe Größe kleiner zu bestellen. Meine Tochter mit Größe 40 fand den weißen Schuh leider zu groß. Wenn er passt, ist es ein schöner, leichter und etwas breiterer Schuh.

5/5
★★★★★ Super Schuh
Kunde aus Lohra Oktober 2022

Dieser Schuh hat meine Erwartungen übertroffen! Perfekt für mich mit Fersensporen, da ich nur Schuhe mit Gummisohlen tragen kann. Die Größe passt genau und ich habe sogar schnürsenkellose Schuheinlagen hinzugefügt. Großartiges Produkt!.

5/5
★★★★★ Sehr schicker Sneaker
Kunde aus Ennepetal September 2022

Der Schuh ist bequem und stylisch, aber für Träger von Einlagen könnte er hohen Tragekomfort bieten. Normalerweise trage ich Größe 42, aber die normale Größe passte perfekt. Leider war der Halt an der Ferse mit Einlagen nicht optimal, daher musste ich sie zurücksenden. Trotzdem ist es ein hochwertiger Schuh mit tollem Design.

5/5
★★★★★ Bequemer geht es nicht !!!
Kunde aus Essen August 2022

Laufen wie auf Wolken - Diese Schuhe sind ein Traum! Federleicht und ultrabequem für den ganzen Tag ohne Schmerzen an den Füßen oder Beinen. Nicht nur komfortabel, sondern auch super schick. Passform perfekt, auch für breitere Füße oder Hallux.

Passt sich optimal an, ohne einzuengen. Ich werde auf jeden Fall in einer anderen Farbe nachbestellen! 🥰.

5/5
★★★★★ Toller Freizeitschuh
Kunde aus Schwerin Juli 2022

Dieser leichte Schuh in toller Farbe ist perfekt für den Sommer. Ideal für Wanderurlaube mit der richtigen Breite und Größe. Ein zuverlässiger Begleiter für alle Abenteuer.

Meinungen 1 bis 6 von 929

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Damen
Ausstattung
Zuglasche, gepolsterte Zunge
Memory-Foam, gefüttert
Eigenschaften
Textil
Gummi
mit Schnürung
rund
dämpfend
atmungsaktiv
Sonstiges Material
Decksohle: 100% Textil, Futter (Schuh): 100% Textil, Obermaterial (Schuhe): 100% Textil, Laufsohle: 100% Sonstiges Material
Textil
Flach
All Black, Monochrom
Maße & Gewicht
35
NA
E
1.0 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram