Elbersdrucke Bistrogardine Espresso 140x48cm Scheibengardine

★★★★ (145 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Scheibengardine Farbe: braun - weiß Befestigung: mit Schlaufen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,95 €
Ø 14 €
13,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 13,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elbersdrucke Bistrogardine Espresso 06 weiß-braun transparent 48 x 140 cm Amazon Elbersdrucke Bistrogardine Espresso 06 weiß-braun transparent 48 x 140 cm Auf Lager 13,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• ELBERSDRUCKE Scheibengardine Bistrogardine mit Schlaufen Espresso weiß-braun... Otto ELBERSDRUCKE Scheibengardine Bistrogardine mit Schlaufen Espresso weiß-braun... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Elbersdrucke Bistrogardine "Espresso" toom Elbersdrucke Bistrogardine "Espresso" 3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.95 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Elbersdrucke Bistrogardine Espresso 06 weiß-braun transparent 48 x 140 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Elbersdrucke Bistrogardine Espresso 06 weiß-braun transparent 48 x 140 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
ELBERSDRUCKE Scheibengardine Bistrogardine mit Schlaufen Espresso weiß-braun 48 x Otto Tapetenfabrik Gebr. Rasch GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Elbersdrucke Bistrogardine "Espresso" toom Angebotsinfo 3-4 Werktage - oder online reservieren... 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

Elbersdrucke Bistrogardine Espresso 140x48cm Test

5/5
★★★★★ Gefällt mir sehr gut
Handyuser Dezember 2014

Die Bistrogardine hat meine Erwartungen übertroffen! Die Stickereien sind wunderschön und die Verarbeitung sehr hochwertig. Jeder, der sie sieht, will wissen, woher ich sie habe. Der Preis ist angemessen für die Top-Qualität. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Rundet unsere Küche ab
von einem Kunden April 2018

Unser neuer Schlaufenvorhang hat unser Problem mit dem unschönen Rollladenkasten in der Küche perfekt gelöst. Er verdeckt ihn nicht nur, sondern sieht auch noch wundervoll dekorativ aus. Wir sind absolut zufrieden mit unserem Kauf.

5/5
★★★★★ Sieht wirklich schön 👍
von einer Kundin März 2017

Auf der Suche nach einem passenden Motiv für meine Küche, wurde ich endlich fündig mit dieser hochwertig bestickten Gardine. Sie verleiht meinem Raum den perfekten Look, den ich mir gewünscht habe. Die Qualität rechtfertigt den Preis und ich würde sie definitiv erneut kaufen. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Ein schöner Blickfang, super!
von einer Kundin Mai 2014

Diese süße und hochwertige Gardine ist ein echter Hingucker in der Küche. Das dichte und edel wirkende Material überzeugt auf ganzer Linie. Ein tolles Preis-Leistungsverhältnis und die schnelle Entscheidung für dieses Produkt waren definitiv die richtige Wahl. Unsere Küche wurde damit wunderbar verschönert und wir sind rundum zufrieden mit unserem Kauf.

5/5
★★★★★ Danke für diese Möglichkeit, die Gardinen,...
von einem Kunden Dezember 2013

Vielen Dank für die Möglichkeit, die Gardinen, die ich bestellt habe. Sie entsprechen genau meinen Erwartungen und die Lieferung war innerhalb von drei Werktagen da. Alles bestens, es gibt nichts weiter hinzuzufügen.

5/5
★★★★★ Ein Super Artikel zu niedrigen Preis
von einer Kundin März 2013

Aufgrund meines kleinen Küchenfensters habe ich mich für diese Gardine entschieden. Sie sieht nicht nur toll aus, sondern die Qualität ist auch erstklassig. Und das zu einem niedrigen Preis. Einfach unglaublich. Absolut empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 145

Allgemeine Daten
Scheibengardine
mit Schlaufen
braun, weiß
Polyester, Voile
1er-Pack Stück
Küche
1 St.
Eigenschaften
bestickt, transparent
Becher, Schriftzüge, Tasse
bedruckt
klassisch
Schonwaschgang
Maße
140 x 48 cm
140 cm
48 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram