Loberon Monthelie 140x250cm beige Dekoschal

Produkttyp: Dekoschal Farbe: beige Stilrichtung: Landhaus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,95 €
Ø 70 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,90 €
ab 69,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LOBERON Gardine Monthelie 1677236 Loberon LOBERON Gardine Monthelie 1677236 69,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 76,90 € → zum Angebot
• Mirabeau Vorhang Gardine Monthelie beige Otto Mirabeau Vorhang Gardine Monthelie beige lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 72,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• Loberon Gardine Monthelie, Schlichtes Design, Anbringung durch dekorative Amazon Marketplace Loberon Gardine Monthelie, Schlichtes Design, Anbringung durch dekorative Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
LOBERON Gardine Monthelie 1677236 ✓ Bester Preis Loberon Angebotsinfo 69,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 76,90 € → zum Angebot
Mirabeau Vorhang Gardine Monthelie beige Otto mirabeau - eine Marke der LOBERON GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 72,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Loberon Gardine Monthelie, Schlichtes Design, Anbringung durch dekorative Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 76,90 € Versand kostenfrei Gesamt 76,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:57 Uhr.

Loberon Monthelie 140x250cm beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Loberon Monthelie 140x250cm beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dekoschal
beige
Leinen
Eigenschaften
unifarben
Landhaus
Maße
140 cm
250 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram