EKWB EK-Quantum Torque HDC 16 - Nickel Wasserkühlung-Anschluss

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen (HxBxT): 15 x 24 x 24 mm Farbe: silber Gewindeart: G1/4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,65 €
Ø 8 €
7,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,54 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,65 €
Ø 8 €
7,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,54 €
ab 7,65 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EK Water Blocks EK-Torque HTC-16 - Nickel Mindfactory EK Water Blocks EK-Torque HTC-16 - Nickel Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 7,65 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
• EK Water Blocks EK-Torque HDC 16 Anschluss gerade G1/4 Zoll AG auf 16mm AD... Caseking.de EK Water Blocks EK-Torque HDC 16 Anschluss gerade G1/4 Zoll AG auf 16mm AD... 7,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
• EK Water Blocks Water Blocks EK-Quantum Torque HDC 16 - Nickel aquatuning EK Water Blocks Water Blocks EK-Quantum Torque HDC 16 - Nickel lagernd: 250+ 9,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
• EK Water Blocks EK-Torque HTC-16 - Nickel Amazon Marketplace EK Water Blocks EK-Torque HTC-16 - Nickel Auf Lager 13,54 € Versand kostenfrei Gesamt 13,54 € → zum Angebot
Varianten: EKWB EK-Quantum Torque HDC 16
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.65 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
EK Water Blocks EK-Torque HTC-16 - Nickel ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 7,65 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,55 € → zum Angebot
EK Water Blocks EK-Torque HDC 16 Anschluss gerade G1/4 Zoll AG auf 16mm AD Hardtube - Caseking.de Angebotsinfo 7,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
EK Water Blocks Water Blocks EK-Quantum Torque HDC 16 - Nickel aquatuning Aquatuning Angebotsinfo lagernd: 250+ 9,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
EK Water Blocks EK-Torque HTC-16 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 10,87 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,86 € → zum Angebot
ANS EK Water Blocks EK-Torque HTC-16 Anschluss gerade G1/4 Zoll AG auf 16mm AD Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 12,66 € Versand kostenfrei Gesamt 12,66 € → zum Angebot
EK Water Blocks EKWB EK-Torque HTC-16 Anschluss gerade G1/4 Zoll AG auf 16mm AD Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 13,35 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,35 € → zum Angebot
EK Water Blocks EK-Torque HTC-16 - Nickel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,54 € Versand kostenfrei Gesamt 13,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.

EKWB EK-Quantum Torque HDC 16 - Nickel Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Firedragon0709 August 2022

Top Qualität zum guten Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen & Gewicht
15 x 24 x 24 mm
Allgemeine Daten
silber
G1/4
Wasserkühlung-Anschluss
EKWB EK-Quantum Torque
1 Stück
Konnektivität
1 x G1/4"

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram