EIZO FlexScan EV4340X-WT 4K Ultra HD Monitor
- Beeindruckende 42,5 Zoll IPS-Panel mit 3.840 x 2.160 Pixeln bietet gestochen scharfe Bildqualität und weite Betrachtungswinkel für präzises Arbeiten.
- Leistungsstarker USB-C Anschluss mit 94 W Power Delivery ermöglicht einfaches Verbinden und Laden von Laptops über ein einziges Kabel.
- Integrierter KVM-Switch erlaubt die Steuerung mehrerer Geräte mit nur einer Tastatur und Maus für verbesserte Produktivität.
- Hochwertige Ausstattung mit flimmerfreier Technologie, matter Displayoberfläche und 350 cd/m² Helligkeit sorgt für ermüdungsfreies Arbeiten über lange Zeiträume.
-
Günstigster Preis
Eizo EV4340X-WT, Eizo FlexScan EV4340X UHD weiß
2-4 Tage
1.591,96 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 1.598,86 €
→ zum Angebot
-
Eizo Nanao EV4340X-WT, Eizo Nanao EIZO FlexScan EV4340X-WT - LED-Monitor - 108...
Sofort ab Lager lieferbar
1.591,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.591,97 €
→ zum Angebot
-
Sofort ab Lager lieferbar
1.591,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.591,98 €
→ zum Angebot
-
Eizo Flexscan Ev4340X-Wt Monitor Pc 108 Cm [42.5] 3840 X 2160 Pixel 4k Ultra Hd...
Auf Lager
1.691,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.691,48 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
EIZO FlexScan EV4340X-WT - Perfekte Arbeitsumgebung für Profis
Erleben Sie eine neue Dimension der Produktivität mit diesem beeindruckenden 4K Ultra HD Monitor. Der 42,5-Zoll-Bildschirm bietet eine riesige Arbeitsfläche von 941,2 x 529,4 mm, die Ihren Workflow revolutioniert. Das IPS-Panel mit 3.840 x 2.160 Pixeln liefert gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben aus jedem Blickwinkel. Mit seiner hohen Auflösung und dem 16:9-Format eignet sich dieser Monitor hervorragend für anspruchsvolle Office-Anwendungen und multitasking-intensive Aufgaben.
Komfort und Konnektivität für maximale Effizienz
Dieser Monitor setzt neue Maßstäbe in Sachen Benutzerfreundlichkeit. Der integrierte KVM-Switch ermöglicht die nahtlose Steuerung mehrerer Geräte mit nur einer Tastatur und Maus. Die USB-C-Konnektivität mit 94W Power Delivery vereinfacht Ihr Setup erheblich - laden Sie Ihr Notebook und übertragen Sie Daten über ein einziges Kabel. Die flimmerfreie Technologie und die matte Displayoberfläche schonen Ihre Augen selbst bei langen Arbeitssessions. Mit einer Helligkeit von 350 cd/m² und einem Kontrastverhältnis von 1.000:1 bleiben Ihre Inhalte unter allen Lichtbedingungen klar erkennbar.
EIZO FlexScan EV4340X-WT Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast EIZO FlexScan EV4340X-WT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen