Eisley Funktionscap Canyon 18903 indigo Schirmmütze

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze Farbe: blau - lila Für wen: Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,90 €
Ø 25 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,90 €
Ø 25 €
24,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,98 €
ab 24,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EISLEY Funktionscap Canyon intersport EISLEY Funktionscap Canyon Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
• Eisley Baseball Cap Canyon sehr leicht und knautschbar Otto Eisley Baseball Cap Canyon sehr leicht und knautschbar lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Eisley Cap Canyon, Indigo Amazon Eisley Cap Canyon, Indigo Auf Lager 26,99 € + 1,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.9 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
EISLEY Funktionscap Canyon ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Eisley Baseball Cap Canyon sehr leicht und knautschbar Otto Hut-Breiter München - Hutmacher seit 1863 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Eisley Cap Canyon, Indigo Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € + 1,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Eisley Cap Canyon, Indigo Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,99 € + 1,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Eisley Canyon Mütze, blau 4251461900842 sport2000 Angebotsinfo 31,98 € Versand kostenfrei Gesamt 31,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.

Eisley Funktionscap Canyon 18903 indigo Test

5/5
★★★★★ Leicht und schön zusammenfaltbar für die Hosentasche
knarf Oktober 2023

Ich wollte eine Wanderhose mit einer Mütze, die sich kompakt verstauen lässt. Dieses Produkt erfüllt genau dieses Bedürfnis. Die Mütze ist zudem extrem leicht und kaum spürbar. Das angenehme Material trocknet schnell. Ich bin sehr zufrieden mit dieser Wahl!.

3/5
★★★☆☆ Sehr klein geschnitten
A.R. Dezember 2024

Bequem im Tragen, jedoch wichtig zu beachten: Bei einem Kopfumfang von etwa 55 cm passt Größe L gut. Die Höhe ist sehr niedrig, deshalb frage ich mich, wie Männer damit klar kommen können.

3/5
★★★☆☆ etwas enttäuschend
k September 2024

Die Mütze ist zwar leicht und lässt sich gut transportieren, aber bei hohen Temperaturen fühlt sie sich unangenehm klebend auf der Haut an. Modelle von anderen Marken oder perforierte Varianten sind hier definitiv vorteilhafter. Leider kann ich sie aufgrund der Tragezeit nicht zurückgeben.

5/5
★★★★★ Perfekte Kappe
A. K Juni 2025

Schön leicht, großer Schirm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
blau, lila
Schirmmütze
Herren, Unisex
Eigenschaften
atmungsaktiv, schnell trocknend
Polyamid, Polyester
mit Logo
UPF 40+, UPF 50+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram