Eheim reeflexUV 2000 Aquarium-UV-Wasserklärer

Produkttyp: Aquarium-UV-Wasserklärer für Aquarien ab: 1.200 Liter für Aquarien bis: 2.000 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
195,50 €
Ø 203 €
195,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
195,50 €
Ø 203 €
195,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,00 €
ab 195,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 195,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EHEIM reeflexUV 2000 zooshop-robby EHEIM reeflexUV 2000 3-5 Werktage 195,50 € Versand kostenfrei Gesamt 195,50 € → zum Angebot
• EHEIM reeflexUV 2000 koempf24 EHEIM reeflexUV 2000 1 - 2 Werktage 231,49 € Versand kostenfrei Gesamt 231,49 € → zum Angebot
• EHEIM reeflexUV UV-Wasserklärer 2000 UV ZooRoyal EHEIM reeflexUV UV-Wasserklärer 2000 UV Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• Eheim UVC-Klärer ReeflexUV 2000 Amazon Marketplace Eheim UVC-Klärer ReeflexUV 2000 Auf Lager 285,00 € Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
Varianten: Eheim reeflexUV
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
195.5 €
Ø 1 Mon.
203 €
Tiefstpreis
196 €
Preisalarm aktivieren
EHEIM reeflexUV 2000 ✓ Bester Preis zooshop-robby Angebotsinfo 3-5 Werktage 195,50 € Versand kostenfrei Gesamt 195,50 € → zum Angebot
EHEIM reeflexUV 2000 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 231,49 € Versand kostenfrei Gesamt 231,49 € → zum Angebot
EHEIM reeflexUV UV-Wasserklärer 2000 UV ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Eheim UVC-Klärer ReeflexUV 2000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 285,00 € Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:05 Uhr.

Eheim reeflexUV 2000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eheim reeflexUV 2000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aquarium-UV-Wasserklärer
Eignung
1.200 Liter
2.000 Liter
Maße und Gewicht
13 cm
56 cm
11,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram