Eheim reeflexUV 1500 Aquarium-UV-Wasserklärer

Produkttyp: Aquarium-UV-Wasserklärer für Aquarien ab: 700 Liter für Aquarien bis: 1.500 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
162,50 €
Ø 166 €
162,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
162,50 €
Ø 166 €
162,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,89 €
ab 162,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EHEIM reeflexUV 1500 zooshop-robby EHEIM reeflexUV 1500 3-5 Werktage 162,50 € Versand kostenfrei Gesamt 162,50 € → zum Angebot
• EHEIM reeflexUV 1500 koempf24 EHEIM reeflexUV 1500 1 - 2 Werktage 213,90 € Versand kostenfrei Gesamt 213,90 € → zum Angebot
• EHEIM reeflexUV UV-Wasserklärer 1500 UV ZooRoyal EHEIM reeflexUV UV-Wasserklärer 1500 UV Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
• Eheim UVC-Klärer ReeflexUV1500 Amazon Marketplace Eheim UVC-Klärer ReeflexUV1500 Auf Lager 285,89 € Versand kostenfrei Gesamt 285,89 € → zum Angebot
Varianten: Eheim reeflexUV
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
162.5 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
EHEIM reeflexUV 1500 ✓ Bester Preis zooshop-robby Angebotsinfo 3-5 Werktage 162,50 € Versand kostenfrei Gesamt 162,50 € → zum Angebot
EHEIM reeflexUV 1500 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 213,90 € Versand kostenfrei Gesamt 213,90 € → zum Angebot
EHEIM reeflexUV UV-Wasserklärer 1500 UV ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 259,99 € Versand kostenfrei Gesamt 259,99 € → zum Angebot
Eheim UVC-Klärer ReeflexUV1500 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 285,89 € Versand kostenfrei Gesamt 285,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:05 Uhr.

Eheim reeflexUV 1500 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eheim reeflexUV 1500? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aquarium-UV-Wasserklärer
Eignung
700 Liter
1.500 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram