ECOVACS T50_PRO_OMNI_GEN2_BLACK Saugroboter

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der leistungsstarke Saugroboter kombiniert effizientes Staubsaugen mit einer gründlichen Wischfunktion für eine umfassende Bodenreinigung.
• Dank der innovativen TruEdge-Technologie werden selbst schwer zugängliche Ecken und Kanten präzise gereinigt, was eine lückenlose Sauberkeit gewährleistet.
• Die fortschrittliche ZeroTangle-Funktion verhindert zuverlässig das Verheddern von Haaren, was die Wartung erheblich erleichtert und die Effizienz steigert.
• Mit der Ecovacs Home App lässt sich der Reinigungsvorgang bequem steuern und überwachen, was eine flexible und benutzerfreundliche Handhabung ermöglicht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
393,99 €
Ø 410 €
349,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 616,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
393,99 €
Ø 410 €
349,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 616,99 €
ab 393,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 349,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ECOVACS DEEBOT T50 PRO Omni Gen2 schwarz CJ-Corp ECOVACS DEEBOT T50 PRO Omni Gen2 schwarz Auf Lager 393,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 400,49 € → zum Angebot
• ECOVACS DEEBOT 25000Pa T50 PRO OMNI GEN3 Staubsauger Roboter mit 2PCS Kaufland ECOVACS DEEBOT 25000Pa T50 PRO OMNI GEN3 Staubsauger Roboter mit 2PCS 2-4 Werktage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
• ECOVACS Bodenstaubsauger DEEBOT T50 PRO Omni Gen2 Otto ECOVACS Bodenstaubsauger DEEBOT T50 PRO Omni Gen2 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
• ECOVACS DEEBOT T50 PRO Omni Gen2 Saugroboter mit Wischfunktion, Ausfahrende Amazon Marketplace ECOVACS DEEBOT T50 PRO Omni Gen2 Saugroboter mit Wischfunktion, Ausfahrende Auf Lager 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Varianten: ECOVACS DEEBOT T50 PRO Omni Gen2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
393.99 €
Ø 1 Mon.
410 €
Tiefstpreis
349 €
Preisalarm aktivieren
ECOVACS DEEBOT T50 PRO Omni Gen2 schwarz ✓ Bester Preis CJ-Corp CJ-Corp Angebotsinfo Auf Lager 393,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 400,49 € → zum Angebot
ECOVACS DEEBOT 25000Pa T50 PRO OMNI GEN3 Staubsauger Roboter mit 2PCS Kaufland HIT1908 Angebotsinfo 2-4 Werktage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
ECOVACS Bodenstaubsauger DEEBOT T50 PRO Omni Gen2 Otto Warenstube Bender (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 529,00 € → zum Angebot
ECOVACS DEEBOT T50 PRO Omni Gen2 Saugroboter mit Wischfunktion, Ausfahrende Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Ecovacs Roboter Staubsauger Deebot T50 Pro Omni Black EU - Gen2 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 599,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 604,99 € → zum Angebot
Ecovacs Deebot T50 Pro Omni Gen2 [Saug- & Wischroboter, 180 Minuten, 260ml + 55ml, buyzoxs.de Angebotsinfo 1-2 Werktage nach Zahlungseingang. 616,94 € Versand kostenfrei Gesamt 616,94 € → zum Angebot
Ecovacs Deebot T50 Pro Omni Black EU - Gen2 (21000 Pa, Wischpads (rotierend)) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 616,97 € Versand kostenfrei Gesamt 616,97 € → zum Angebot
ECOVACS DDX67, Ecovacs Deebot T50 Pro OMNI Gen. 2 coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 616,99 € Versand kostenfrei Gesamt 616,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:04 Uhr.

Testbericht ECOVACS T50_PRO_OMNI_GEN2_BLACK

ECOVACS T50_PRO_OMNI_GEN2_BLACK für makellose Sauberkeit

Erleben Sie eine neue Dimension der Reinigung mit diesem fortschrittlichen Saugroboter. Das Gerät vereint leistungsstarkes Saugen und effektives Wischen in einem kompakten System. Dank seiner intelligenten Technologie navigiert es präzise durch Ihr Zuhause und erfasst selbst schwer zugängliche Bereiche. Die fortschrittliche Sensorik ermöglicht eine gründliche Reinigung aller Bodentypen, während die integrierte App-Steuerung maximale Flexibilität bietet.

Mühelose Reinigung dank intelligenter Funktionen

Dieses Modell überzeugt durch seine beeindruckende Saugkraft und innovative Wischfunktion. Die TruEdge-Technologie sorgt für eine gründliche Reinigung entlang von Wänden und in Ecken, während das ZeroTangle-System Haarverwicklungen effektiv verhindert. Die intelligente Raumerkennung mittels Kamera ermöglicht eine präzise Navigation und optimale Reinigungsrouten. Dank verschiedener Reinigungsmodi passt sich der Roboter flexibel an unterschiedliche Anforderungen an und liefert stets optimale Ergebnisse.

ECOVACS T50_PRO_OMNI_GEN2_BLACK Test

5/5
★★★★★ Absolut beeindruckt – jeden Cent wert!
Tejal A November 2025

Leistungsstarker Saugroboter: Hochwertige Verarbeitung, einfache Einrichtung und starke Saugkraft. Er navigiert geschickt um Möbel und erreicht enge Ecken, fährt einen ausfahrbaren Arm aus und entfernt feinsten Staub sowie Tierhaare zuverlässig – keine Stellen bleiben übrig. Elegant im Design, überraschend leise bei hoher Leistung.

Die benutzerfreundliche App erlaubt Zeitplanung, Echtzeit-Tracking und das Anlegen von Reinigungszonen, Steuerung auch aus der Ferne. Insgesamt überzeugt der Roboter durch Effizienz, Präzision und Komfort; ein lohnenswerter Kauf für Haushalte mit Tieren und anspruchsvoller Bodenreinigung.

5/5
★★★★★ Ein geniales Gerät in einer schwierigen Wohnung
MariusMarius November 2025

Ich habe meine Rezension in Kapitel aufgeteilt und so detailliert wie möglich verfasst. Hoffentlich kann ich damit ein paar Fragen beantworten. > LieferumfangDer DEEBOT T50 PRO OMNI Gen2 kommt mit fast allem, was für. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bester Saugroboter, den ich je hatte – eine echte Revolution im Haushalt!
Baraa A Juli 2025

Ich habe schon viele Saug- und Wischroboter ausprobiert, aber der ECOVACS DEEBOT T50 MAX PRO Omni spielt wirklich in einer ganz anderen Liga. Die Kombination aus Saugkraft, intelligenter Navigation und echter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erste Erfahrungen und schön überzeugt
BibersBibers Juli 2025

Der ECOVACS DEEBOT T50 MAX PRO Omni wirkt vom ersten Moment an durchdacht und hochwertig. Schon beim Auspacken fällt auf, wie sauber und sicher alles verpackt ist. Das Design ist elegant, modern und fügt sich optisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Saugroboter, Seitenbürste, Wischroboter
schwarz
Roboter
Energiemerkmale
100
Eigenschaften
Kamera
Ausstattung
Wischfunktion
TruEdge, ZeroTangle
Kanten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram