Hitachi CV-400PRO OR Bodenstaubsauger
Produkttyp: Bodenstaubsauger - Staubsauger ohne Beutel
Farbe: orange
Energieversorgung: Netzbetrieb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
119,02 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hitachi Staubsauger CV-400 PRO orange 2 Werktage 119,02 € + 6,99 € Versand Gesamt 126,01 € → zum Angebot
-
Hitachi Bodenstaubsauger CV-400 PRO orange, 880 W beutellos, HEPA Filter, 13 m
Auf Lager
129,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,00 €
→ zum Angebot
-
Hitachi Bodenstaubsauger CV-400 PRO OR, beutellos, 7,5L Tank, HEPA, 13m Radius,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 02:02 Uhr.
Hitachi CV-400PRO OR Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hitachi CV-400PRO OR? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Bodenstaubsauger, Staubsauger ohne Beutel
Farbe
orange
Lieferumfang
Fugendüse, Netzkabel, Staubsaugerbeutel, Zubehörhalterung
Energiemerkmale
Energieversorgung
Netzbetrieb
Filter
Filtersystem
HEPA-Filter
Saugtechnologie
beutellos
Ausstattung
enthaltene Düsen
Bodendüse, Fugendüse, Parkettdüse, umschaltbare Bodendüse
enthaltene Pinsel
Möbelpinsel
Reinigungsmodi
Kanten
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Warum Handstaubsauger Hepa Filter eine gute Wahl ist
Unser Ratgeber zu Mini Staubsauger
Staubsauger mit Beutel – unsere Top-Empfehlung
Handstaubsauger günstig erklärt in 2 Minuten
Was zeichnet Bodenstaubsauger günstig aus?
So findest du das beste Staubsauger bis 150 Euro
Staubsauger orange kompakt erklärt
Jetzt mehr über Sparsamer Staubsauger erfahren
Beliebte Themen
HEPA-Filter
Parkettsauger Bodenstaubsauger
Bodenstaubsauger Zyklon-Staubsauger
Staubsauger ohne Beutel Akkusauger Handstaubsauger
Bodenstaubsauger bis 70 Euro
Staubsauger ohne Beutel
Staubsauger ohne Beutel Akkusauger
Zyklon-Staubsauger HEPA-Filter
Bodenstaubsauger
Staubsauger ohne Beutel Bodenstaubsauger
Bodenstaubsauger HEPA-Filter
Roboter-Staubsauger HEPA-Filter