Black & Decker HLVC320B11-QW Akku-Handstaubsauger

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Staubsauger ist beutellos und hat ein Behältervolumen von 0,13 Litern.
• Er wird mit Fugendüse und Polsterdüse geliefert.
• Die Akkulaufzeit beträgt 15 Minuten und der Akku ist ein Lithium-Ionen-Akku.
• Die Energieversorgung erfolgt über Akkubetrieb und eine Ladestation ist im Lieferumfang enthalten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
51,90 €
Ø 64 €
51,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
51,90 €
Ø 64 €
51,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,90 €
ab 51,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLACK+DECKER HLVC320B11-QW, BLACK+DECKER HLVC320B11-QW coolblue BLACK+DECKER HLVC320B11-QW, BLACK+DECKER HLVC320B11-QW Lieferzeit: 1 Werktag 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
• BLACK+DECKER Akku-Handstaubsauger Dustbuster Slim HLVC320B11 (12V, 2.0Ah,... Amazon Marketplace BLACK+DECKER Akku-Handstaubsauger Dustbuster Slim HLVC320B11 (12V, 2.0Ah,... 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Black + Decker Akku-Hand-und Stielstaubsauger HLVC320B11-QW, Kompakt, leicht, Otto Black + Decker Akku-Hand-und Stielstaubsauger HLVC320B11-QW, Kompakt, leicht, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.9 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
BLACK+DECKER HLVC320B11-QW, BLACK+DECKER HLVC320B11-QW ✓ Bester Preis coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Black & Decker HLVC320B11, Black & Decker AkkuHandsauger (HLVC320B11) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 75,33 € Versand kostenfrei Gesamt 75,33 € → zum Angebot
Black + Decker Dustbuster Slim, 12V/2,0Ah - HLVC320B11-QW - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 80,49 € Versand kostenfrei Gesamt 80,49 € → zum Angebot
Black + Decker Akku-Hand-und Stielstaubsauger HLVC320B11-QW, Kompakt, leicht, Otto deltatecc GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
BLACK+DECKER Akku-Handstaubsauger Dustbuster Slim HLVC320B11 (12V, 2.0Ah, beutellos & Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Black + Decker Handstaubsauger HLVC320B11-QW netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 89,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
Black + Decker Dustbuster Slim, 12v/2,0ah - Hlvc320b11-qw ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:06 Uhr.

Testbericht Black & Decker HLVC320B11-QW

Black & Decker HLVC320B11-QW: Der vielseitige Akku-Handstaubsauger

Der Black & Decker HLVC320B11-QW ist ein leistungsstarker Akku-Handstaubsauger, der sich ideal für die Reinigung von Hartböden und schwer zugänglichen Ritzen eignet. Mit seinem beutellosen Design und einem Behältervolumen von 0,13 Litern ist er besonders praktisch und einfach zu handhaben. Die schwarze Farbe verleiht dem Gerät ein elegantes Aussehen, das in jedes Zuhause passt.

Effiziente Reinigung mit verschiedenen Düsen

Dieser Handstaubsauger wird mit einer Fugendüse und einer Polsterdüse geliefert, die eine gründliche Reinigung in verschiedenen Bereichen ermöglichen. Ob Sie Krümel vom Tisch entfernen oder Polstermöbel von Staub befreien möchten, der Black & Decker HLVC320B11-QW bietet die passende Lösung. Die enthaltenen Düsen machen ihn zu einem vielseitigen Helfer im Haushalt.

Black & Decker HLVC320B11-QW Test

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
Wolfi Februar 2026

Bis jetzt super. Schön klein und trotzdem stark für die geringe Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles bestens, gerne wieder.
Wolfi Januar 2026

Alles bestens, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku-Handstaubsauger, Handstaubsauger, Tischstaubsauger
Hartboden, Ritzen
schwarz
Ladestation
Energiemerkmale
Akkubetrieb
Lithium-Ionen
15 Min.
mit Akku
Filter
Abluftfilter
beutellos
Ausstattung
Fugendüse, Polsterdüse
Maße & Gewicht
0,13 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram