Hitachi Pv-XH3M Akku-Staubsauger
- Der Staubsauger ist beutellos und hat ein Behältervolumen von 0,4 Litern.
- Die Saugkraft beträgt 170 AW, was für eine gründliche Reinigung sorgt.
- Er verfügt über ein HEPA-Filtersystem, das Allergene effektiv filtert.
- Die Akkulaufzeit beträgt 60 Minuten und die Akkuspannung 25,4 V.
- Der Staubsauger wird mit verschiedenen Düsen geliefert: Bürstendüse, Fugendüse und Turbodüse.
- Eine Wandhalterung und eine Ladestation sind im Lieferumfang enthalten.
-
Günstigster Preis
Hitachi PV-XH3M Akkusauger ultraleichtes Kraftpaket, automatische Bodenerkennung
sofort lieferbar
252,93 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 259,88 €
→ zum Angebot
-
Hitachi DMG Akku-Staubsauger PV-XH3M Champ.Gold PV-XH3M Champagner Gold
1 Tage
301,20 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 307,91 €
→ zum Angebot
-
Hitachi kabelloser Akkusauger Staubsauger | Pv-XH3M
Auf Lager
327,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 327,87 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Hitachi Pv-XH3M: Der leistungsstarke Akku-Staubsauger
Der Hitachi Pv-XH3M ist ein beutelloser Akku-Staubsauger, der sowohl auf Hartböden als auch auf Teppichböden eine hervorragende Reinigungsleistung bietet. Mit seiner goldenen Farbe und dem modernen Design fügt er sich nahtlos in jedes Zuhause ein. Dank der mitgelieferten Wandhalterung lässt sich der Staubsauger platzsparend verstauen.
Effiziente Reinigung mit verschiedenen Düsen
Der Staubsauger ist mit einer Bürstendüse, einer Fugendüse und einer Turbodüse ausgestattet, die für unterschiedliche Reinigungsanforderungen geeignet sind. Der automatische und der Turbo-Reinigungsmodus sorgen dafür, dass Sie immer die optimale Saugkraft für jede Oberfläche haben. Der Hygiene Filter und das HEPA-Filtersystem garantieren eine saubere und allergenfreie Luft.
Hitachi Pv-XH3M Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hitachi Pv-XH3M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen