Bissell Crosswave HF3 Pro 3641N Akku-Staubsauger

• Der Staubsauger verfügt über eine Akkulaufzeit von 25 Minuten, ideal für schnelle Reinigungen.
• Mit einer Akkuspannung von 36 V bietet er ausreichend Power für verschiedene Bodenarten.
• Das beutellose Filtersystem mit Wasserfilter sorgt für eine einfache Wartung.
• Der 0,41 Liter Behälter ermöglicht längere Reinigungsintervalle ohne häufiges Entleeren.
• Die Wandhalterung erleichtert die Aufbewahrung und spart Platz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
179,95 €
Ø 213 €
179,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 241,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
179,95 €
Ø 213 €
179,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 241,99 €
ab 179,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aspirateur balai Bissell B3641N CrossWave HF3 Cordless Pro Amazon Marketplace Aspirateur balai Bissell B3641N CrossWave HF3 Cordless Pro Auf Lager 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• BISSELL Nass- und Trockenreiniger "Crosswave HF3 Cordless Pro" Lidl BISSELL Nass- und Trockenreiniger "Crosswave HF3 Cordless Pro" 3 Tage 179,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 185,90 € → zum Angebot
• CrossWave HF3 cordless PRO Waschsauger expert CrossWave HF3 cordless PRO Waschsauger Lieferzeit 1 - 3 Werktage 197,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 203,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179.95 €
Ø 1 Mon.
213 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
Aspirateur balai Bissell B3641N CrossWave HF3 Cordless Pro ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
BISSELL Nass- und Trockenreiniger "Crosswave HF3 Cordless Pro" Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 3 Tage 179,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 185,90 € → zum Angebot
CrossWave HF3 cordless PRO Waschsauger expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 197,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 203,99 € → zum Angebot
CrossWave HF3 cordless Pro Bodenwischer weiß/schwarz Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 239,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 244,99 € → zum Angebot
Bissell CrossWave HF3 Cordless Pro, Standstaubsauger, Beutellos, Schwarz, Silber, Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 241,99 € Versand kostenfrei Gesamt 241,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:15 Uhr.

Testbericht Bissell Crosswave HF3 Pro 3641N

Der Bissell Crosswave HF3 Pro 3641N: Ein Alleskönner für Ihren Haushalt

Der Bissell Crosswave HF3 Pro 3641N ist ein vielseitiger Akku-Staubsauger, der sowohl Hartböden als auch Teppichböden effektiv reinigt. Mit seiner beutellosen Saugtechnologie und einem Wasserfilter sorgt er für eine gründliche Reinigung. Die Kombination aus Trocknen und Waschen macht ihn zu einem unverzichtbaren Helfer im Haushalt.

Leistungsstarke Reinigung für verschiedene Bodenarten

Dieser Waschsauger ist ideal für den Einsatz auf Parkett, Hartböden und Teppichböden. Dank seiner 36 V Lithium-Ionen-Akkus bietet er eine Akkulaufzeit von bis zu 25 Minuten. Die 44 Watt Leistung sorgen dafür, dass auch hartnäckiger Schmutz mühelos entfernt wird. Der Bissell Crosswave HF3 Pro 3641N ist in den Farben Grau, Schwarz und Silber erhältlich.

Bissell Crosswave HF3 Pro 3641N Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bissell Crosswave HF3 Pro 3641N? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Staubsauger, Waschsauger
Hartboden, Parkett, Teppichboden
grau, schwarz, silber
Energiemerkmale
Akkubetrieb
36 V
Lithium-Ionen
25 Min.
Filter
Wasserfilter
beutellos
Ausstattung
Wandhalterung
Trocknen, Waschen
Maße & Gewicht
0,41 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram