Adler AD 7057 Dampfbesen
- Der leistungsstarke 1.300-Watt-Motor sorgt für effektive Reinigung auf verschiedenen Bodenbelägen wie Fliesen, Hartböden und Laminat.
- Mit einer Akkulaufzeit von 20 Minuten können größere Flächen ohne Unterbrechung gereinigt werden, was Zeit und Aufwand spart.
- Das kompakte Behältervolumen von 0,38 Litern ermöglicht eine gründliche Reinigung, ohne häufiges Nachfüllen zu erfordern.
- Die Kombination aus Dampfbesen und Handdampfreiniger bietet flexible Einsatzmöglichkeiten für verschiedene Reinigungsaufgaben im Haushalt.
-
Günstigster Preis
Adler Dampfwischer "AD 7057" in Weiß
2 - 3 Tage
38,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 43,94 €
→ zum Angebot
-
Adler AD 7057 Dampfreiniger Dampfmopp 1300 Watt mit Reinigungspads
siehe Shop
41,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 45,40 €
→ zum Angebot
-
ADLER EUROPE Dampfreiniger AD 7057 Dampfmopp, für Hartböden, Fliesen, Laminat... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,89 € Versand kostenfrei Gesamt 49,89 € → zum Angebot
-
ADLER Dampfbesen, 1300 W, Weiß
Auf Lager
56,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 56,27 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Adler AD 7057 revolutioniert die Bodenreinigung
Entdecken Sie eine neue Dimension der Sauberkeit mit diesem innovativen Dampfbesen. Das Gerät vereint kraftvolle Reinigungsleistung mit benutzerfreundlicher Handhabung und ermöglicht Ihnen eine gründliche, chemiefreie Pflege Ihrer Hartböden. Mit seiner vielseitigen Einsatzfähigkeit auf Fliesen, Laminat und anderen harten Oberflächen wird dieses Modell zum unverzichtbaren Helfer in Ihrem Haushalt.
Effiziente Reinigung mit Dampfkraft
Dank der leistungsstarken 1.300 Watt Motorisierung erzeugt das System hochtemperierten Dampf, der selbst hartnäckige Verschmutzungen mühelos löst. Der Dampfbesen arbeitet dabei besonders effizient und hygienisch, da er Keime und Bakterien ohne den Einsatz chemischer Reinigungsmittel beseitigt. Mit dem 0,38 Liter fassenden Wassertank können Sie längere Reinigungssessions ohne häufiges Nachfüllen durchführen.
Adler AD 7057 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adler AD 7057? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen