Echtwerk Avelino Tafelbesteck 16-teilig Schwarz Menübesteck

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Menübesteck Serie: Echtwerk Avelino Einzelteile: 16 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,99 €
Ø 25 €
23,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
24,99 €
Ø 25 €
23,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 24,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ECHTWERK Besteckset Avelino schwarz Edelstahl 16 tlg. POCO ECHTWERK Besteckset Avelino schwarz Edelstahl 16 tlg. 4 Tage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• ECHTWERK Tafelbesteck Avelino, Black Edition, 16-teilig, Essbesteck für bis zu... Amazon ECHTWERK Tafelbesteck Avelino, Black Edition, 16-teilig, Essbesteck für bis zu... Auf Lager 28,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,24 € → zum Angebot
• ECHTWERK Besteck-Set Tafelbesteck "Avelino", 16tlg (16-tlg), 4 Personen,... Otto ECHTWERK Besteck-Set Tafelbesteck "Avelino", 16tlg (16-tlg), 4 Personen,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,36 € → zum Angebot
• ECHTWERK Besteck Set AVELINO 16tlg - schwarz matt Marktkauf.de ECHTWERK Besteck Set AVELINO 16tlg - schwarz matt 5 Werktage 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Varianten: Echtwerk Avelino Tafelbesteck 16-teilig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
ECHTWERK Besteckset Avelino schwarz Edelstahl 16 tlg. ✓ Bester Preis POCO Angebotsinfo 4 Tage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
ECHTWERK Tafelbesteck Avelino, Black Edition, 16-teilig, Essbesteck für bis zu 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,25 € 1.77 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,24 € → zum Angebot
ECHTWERK Tafelbesteck Avelino, Black Edition, 16-teilig, Essbesteck für bis zu 4 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,25 € 1.77 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,24 € → zum Angebot
ECHTWERK Besteck-Set Tafelbesteck "Avelino", 16tlg (16-tlg), 4 Personen, Edelstahl Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,41 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,36 € → zum Angebot
ECHTWERK Besteck Set AVELINO 16tlg - schwarz matt Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:50 Uhr.

Echtwerk Avelino Tafelbesteck 16-teilig Schwarz Test

5/5
★★★★★ Besteck
Eid.M. Dezember 2025

Ist alles okay…Würde ich zur jeder Zeit wieder kaufen 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schön
Kunde Dezember 2023

Ich habe schon Besteck von diesem Hersteller, für acht Personen und hatte zusätzlich für vier bestellt. Bin sehr zufrieden mit diesem mattgoldenen Besteck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Edles Besteck
Steffi Februar 2021

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Habe ich entsorgt
Myway Juli 2021

Färbt schwarz ab - schlechte Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Menübesteck
Echtwerk Avelino
Ausstattung & Design
16 Stück
schwarz, silber
4
1 Geschenkkarton, 4 Kaffeelöffel, 4 Menügabeln, 4 Menülöffel, 4 Menümesser
Material & Eigenschaften
mattiert, rostfrei, spülmaschinengeeignet
Edelstahl
18/10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram