ebro EBI 300 Temperatur-Datenlogger

Produkttyp: Temperatur-Datenlogger Messbereich: -30 - 70 °C Messgröße: Temperatur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,47 €
Ø 85 €
84,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,47 €
Ø 85 €
84,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,99 €
ab 84,47 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ebro - 1340-6330 Ebi 300 Temperatur-datenlogger Messgröße Temperatur -30 Bis... ManoMano Ebro - 1340-6330 Ebi 300 Temperatur-datenlogger Messgröße Temperatur -30 Bis... 1 bis 3 Werktage 84,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,42 € → zum Angebot
• ebro Klimamesser ebro 1340-6330 EBI 300 Temperatur-Datenlogger Messgröße... Otto ebro Klimamesser ebro 1340-6330 EBI 300 Temperatur-Datenlogger Messgröße... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,81 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,76 € → zum Angebot
• ebro Temperatur EBI 300 Messbare Temperatur -30 bis 70 °C Amazon Marketplace ebro Temperatur EBI 300 Messbare Temperatur -30 bis 70 °C 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.47 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Ebro - 1340-6330 Ebi 300 Temperatur-datenlogger Messgröße Temperatur -30 Bis 70 °c ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 84,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 90,42 € → zum Angebot
ebro Klimamesser ebro 1340-6330 EBI 300 Temperatur-Datenlogger Messgröße Temperatur Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,81 € + 3,95 € Versand Gesamt 91,76 € → zum Angebot
Ebro 1340-6330 EBI 300 Temperatur-Datenlogger Messgröße Temperatur -30 bis 70°C buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Ebro 1340-6330 EBI 300 Temperatur-Datenlogger Messgröße Temperatur -30 bis 70°C thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
ebro Temperatur EBI 300 Messbare Temperatur -30 bis 70 °C Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
ebro 1340-6330 EBI 300 Temperatur-Datenlogger Messgröße Temperatur -30 bis 70 °C Conrad Angebotsinfo 104,99 € Versand kostenfrei Gesamt 104,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:38 Uhr.

ebro EBI 300 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ebro EBI 300? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Temperatur-Datenlogger
Technische Spezifikationen
-30 - 70 °C
Temperatur
Weitere Eigenschaften
Messdatenspeicher, PDF-Ausgabe
°C
USB
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram