Eaton Ein-Aus-Schalter T0-4-8440/I1 Drehschalter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Drehschalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
56,73 €
Ø 58 €
56,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,72 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
56,73 €
Ø 58 €
56,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,72 €
ab 56,73 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eaton Ein-Aus-Schalter T0-4-8440/I1 evolt24 Eaton Ein-Aus-Schalter T0-4-8440/I1 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 56,73 € + 5,90 € Versand Gesamt 62,63 € → zum Angebot
• Eaton 207141 Polumschalter, Kontakte: 8, 20 A, Dahlander-Schaltung, 2... Amazon Marketplace Eaton 207141 Polumschalter, Kontakte: 8, 20 A, Dahlander-Schaltung, 2... Auf Lager 68,57 € + 6,71 € Versand Gesamt 75,28 € → zum Angebot
• EATON Sicherheitsrelais Eaton Ein-Aus-Schalter T0-4-8440/I1 Otto EATON Sicherheitsrelais Eaton Ein-Aus-Schalter T0-4-8440/I1 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,17 € + 6,95 € Versand Gesamt 79,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.73 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Eaton Ein-Aus-Schalter T0-4-8440/I1 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 56,73 € 56,73 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 62,63 € → zum Angebot
Eaton Ein-Aus-Schalter I(G) T0-4-8440/I1 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 58,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Eaton Polumschalter T0 T0-4-8440/I1, 20A, 8 Kontakte, Kunststoff, Schwarz 207141 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 59,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,50 € → zum Angebot
Eaton Ein-Aus-Schalter T0-4-8440/I1 207141 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 61,95 € + 6,71 € Versand Gesamt 68,66 € → zum Angebot
Eaton 207141 Polumschalter, Kontakte: 8, 20 A, Dahlander-Schaltung, 2 Drehzahlen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,57 € + 6,71 € Versand Gesamt 75,28 € → zum Angebot
Eaton T0-4-8440/I1 Dahlanderschalter 20A (207141) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 68,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,57 € → zum Angebot
EATON Sicherheitsrelais Eaton Ein-Aus-Schalter T0-4-8440/I1 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,17 € + 6,95 € Versand Gesamt 79,12 € → zum Angebot
EATON T0-4-8440/I1 Polumschalter 207141 Kont8 20A Dahlander 2Drehz. 0-1-2 60° Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 83,45 € Versand kostenfrei Gesamt 83,45 € → zum Angebot
Eaton Ein-Aus-Schalter T0-4-8440/I1 207141 METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 112,72 € Versand kostenfrei Gesamt 112,72 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:57 Uhr.

Eaton Ein-Aus-Schalter T0-4-8440/I1 Test

5/5
★★★★★ Dahlanderschalter
Ing K Oktober 2020

im Artikeltext fehlt mir die Angabe das der Schalter für Schaltung Dreieck und Doppelstern ist. Sonst passt alles perfekt. Preis gibt es niergens billiger. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Drehschalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram