Duravit Universal Designsiphon chrom (0050361000)

Produkttyp: Siphon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
124,90 €
Ø 130 €
124,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
124,90 €
Ø 130 €
124,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,98 €
ab 124,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit 0050361000, Duravit Design Siphon chrom einBad Duravit 0050361000, Duravit Design Siphon chrom Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
• Duravit 0050361000, Duravit Design Siphon 0050361000 chrom, für Waschtische Obadis Duravit 0050361000, Duravit Design Siphon 0050361000 chrom, für Waschtische 1-3 Werktage 156,51 € + 8,90 € Versand Gesamt 165,41 € → zum Angebot
• Duravit Siphon Zubehör, Universal Designsiphon f. Waschtisch Abgang waagerecht... Otto Duravit Siphon Zubehör, Universal Designsiphon f. Waschtisch Abgang waagerecht... lieferbar in 6 Wochen 227,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 234,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.9 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Duravit 0050361000, Duravit Design Siphon chrom ✓ Bester Preis einBad einBad Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3... 124,90 € Versand kostenfrei Gesamt 124,90 € → zum Angebot
Duravit 0050361000, Duravit Design Siphon 0050361000 chrom, für Waschtische Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 156,51 € + 8,90 € Versand Gesamt 165,41 € → zum Angebot
Duravit Design Siphon 0050361000 chrom, für Waschtische Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 162,36 € + 9,79 € Versand Gesamt 172,15 € → zum Angebot
Duravit Design Siphon, 0050361000, Farbe: Chrom tennis-peters Angebotsinfo 20.0 166,90 € + 9,75 € Versand Gesamt 176,65 € → zum Angebot
Duravit Zubehör Universal Designsiphon für Waschtisch Abgang waagerecht - Chrom banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 179,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 186,24 € → zum Angebot
Design-siphon Chr ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 184,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 191,58 € → zum Angebot
Duravit Design-Siphon für Waschtische, chrom contorion Contorion.de Angebotsinfo Lieferzeit 10 Werktage 193,99 € Versand kostenfrei Gesamt 193,99 € → zum Angebot
Duravit Designsiphon Chrom Poliert 70x425x311 mm - 0050361000 0050361000 neuesbad Angebotsinfo 194,72 € + 7,70 € Versand Gesamt 202,42 € → zum Angebot
Duravit 0050361000, Duravit Design Siphon Chrom, 0050361000 Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 199,00 € + 3,92 € Versand Gesamt 202,92 € → zum Angebot
Duravit 0050361000, Duravit Design Siphon chrom 0050361000 (0050361000) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 201,14 € Versand kostenfrei Gesamt 201,14 € → zum Angebot
Duravit Siphon Zubehör, Universal Designsiphon f. Waschtisch Abgang waagerecht - Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 227,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 234,88 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:27 Uhr.

Duravit Universal Designsiphon chrom (0050361000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Universal Designsiphon chrom (0050361000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Siphon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram