Viega Raxofix Bogen 16mm 90° (647001) Fitting

Form: rund Material: Rotguss Produkttyp: Fitting
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,18 €
Ø 6 €
5,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,56 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,18 €
Ø 6 €
5,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,56 €
ab 6,18 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viega Raxofix Bogen 90° 16 mm Modell 5316 - 647001 Schwarte-Shop Viega Raxofix Bogen 90° 16 mm Modell 5316 - 647001 Lieferzeit ca. 1-3 Tage 6,18 € + 5,60 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
• Viega Wasserrohr Viega Raxofix Winkelkupplung, 90 Grad, 16 mm, Modell 5316,... Otto Viega Wasserrohr Viega Raxofix Winkelkupplung, 90 Grad, 16 mm, Modell 5316,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
• Viega Raxofix Bogen Winkel 90° 16 mm Pressfitting Amazon Marketplace Viega Raxofix Bogen Winkel 90° 16 mm Pressfitting 12,56 € Versand kostenfrei Gesamt 12,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.18 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Viega Raxofix Bogen 90° 16 mm Modell 5316 - 647001 ✓ Bester Preis Schwarte-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 6,18 € + 5,60 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
Pressfitting Viega Raxofix 5316 Bogen 90 Grad 16mm selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage 6,57 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
Viega Raxofix 5316 Bogen 90 Grad 16 ,Siliziumbronze 647001 bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 6,59 € + 7,90 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
Viega Raxofix Bogen 647001 16mm, 90Grad, mit SC-Contur, Siliziumbronze Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,78 € + 9,79 € Versand Gesamt 16,57 € → zum Angebot
Viega Raxofix Bogen 647001 16mm, 90Grad, mit SC-Contur, Siliziumbronze Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
Viega Wasserrohr Viega Raxofix Winkelkupplung, 90 Grad, 16 mm, Modell 5316, Rotguss Otto HTS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,13 € → zum Angebot
Viega Raxofix Bogen 90 Grad mit SC-Contur 5316, d. 16mm, Siliziumbronze 647001 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 7,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
Viega Raxofix Bogen Winkel 90° 16 mm Pressfitting Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,56 € Versand kostenfrei Gesamt 12,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:35 Uhr.

Viega Raxofix Bogen 16mm 90° (647001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viega Raxofix Bogen 16mm 90° (647001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rund
Rotguss
Fitting
Pressfitting
Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram