Duravit Schaftventil ohne Staufunktion chrom (0050381000) Ablaufgarnitur

Montage: Einbau bei Objektmontage Produkttyp: Ablaufgarnitur - Ablaufventil geeignet für: Waschbecken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,17 €
Ø 61 €
61,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,17 €
Ø 61 €
61,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,34 €
ab 61,17 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit - Ablaufventil für Waschtisch 1 1/4", chrom 0050381000 sanitino.de Duravit - Ablaufventil für Waschtisch 1 1/4", chrom 0050381000 Lieferzeit 2-3 Werktage 61,17 € + 1,50 € Versand Gesamt 62,67 € → zum Angebot
• Duravit 0050381000, Duravit Schaftventil Chrom 72x72x95 mm - 0050381000... neuesbad Duravit 0050381000, Duravit Schaftventil Chrom 72x72x95 mm - 0050381000... 15-30 Tage 61,19 € + 7,09 € Versand Gesamt 68,28 € → zum Angebot
• Duravit Schaftventil 80mm, chrom, 0050381000 Amazon Marketplace Duravit Schaftventil 80mm, chrom, 0050381000 107,34 € Versand kostenfrei Gesamt 107,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.17 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Duravit - Ablaufventil für Waschtisch 1 1/4", chrom 0050381000 ✓ Bester Preis sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 61,17 € + 1,50 € Versand Gesamt 62,67 € → zum Angebot
Duravit 0050381000, Duravit Schaftventil Chrom 72x72x95 mm - 0050381000 0050381000 neuesbad neuesbad.de Angebotsinfo 15-30 Tage 61,19 € + 7,09 € Versand Gesamt 68,28 € → zum Angebot
Duravit 0050381000, Duravit Schaftventil 0050381000 80 mm, chrom Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 71,48 € + 8,90 € Versand Gesamt 80,38 € → zum Angebot
Duravit Schaftventil 0050381000 80 mm, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 74,26 € + 9,79 € Versand Gesamt 84,05 € → zum Angebot
Duravit Schaftventil 80mm, chrom, 0050381000 tennis-peters Angebotsinfo 7.0 80,11 € + 9,75 € Versand Gesamt 89,86 € → zum Angebot
Duravit Serienübergreifend Universal Schaftventil für Waschtische ohne Überlauf banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 85,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 92,04 € → zum Angebot
Duravit 0050381000, Duravit Schaftventil, für Waschtisch o.ÜL Höhe 75mm, Chrom, Raleo Raleo Angebotsinfo 10-40 Werktage 94,90 € + 5,48 € Versand Gesamt 100,38 € → zum Angebot
Duravit Schaftventil d 72mm, f WT ohne Überlauf, chrom contorion Angebotsinfo 10 Werktage 95,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 101,94 € → zum Angebot
Duravit 0050381000, Duravit Schaftventil 80mm chrom (0050381000) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 99,40 € Versand kostenfrei Gesamt 99,40 € → zum Angebot
Duravit - Zubehör - Ablaufventil Für Waschtisch 1 1/4', Chrom 0050381000 ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 103,53 € Versand kostenfrei Gesamt 103,53 € → zum Angebot
Duravit Schaftventil 80mm, chrom, 0050381000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 107,34 € Versand kostenfrei Gesamt 107,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.

Duravit Schaftventil ohne Staufunktion chrom (0050381000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Schaftventil ohne Staufunktion chrom (0050381000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einbau bei Objektmontage
Ablaufgarnitur, Ablaufventil
Waschbecken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram