Duravit Duraplus Ablage (89360) pergamon Ablagekonsole

Ablageflächen: 1 Breite: 60 cm Material: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
86,92 €
Ø 86 €
77,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,38 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
86,92 €
Ø 86 €
77,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,38 €
ab 86,92 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Duraplus Ablage 0893604700 59 x 14,5 cm, pergamon Obadis Duravit Duraplus Ablage 0893604700 59 x 14,5 cm, pergamon 10-28 Werktage 86,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 95,82 € → zum Angebot
• Duravit Duraplus Ablage 0893604700 59 x 14,5 cm, pergamon Skybad Duravit Duraplus Ablage 0893604700 59 x 14,5 cm, pergamon 10-28 Werktage 86,93 € + 9,79 € Versand Gesamt 96,72 € → zum Angebot
• Duravit Duraplus Ablage 60 cm 0893600000, Accessoires, pergamon Megabad Duravit Duraplus Ablage 60 cm 0893600000, Accessoires, pergamon ca. 1 Woche 89,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
• Duravit Ablageelement Standardablagen, Ablage - Hochglanz 59 cm x 6.5 cm x 14.5... Otto Duravit Ablageelement Standardablagen, Ablage - Hochglanz 59 cm x 6.5 cm x 14.5... lieferbar in 7 Wochen 92,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 99,88 € → zum Angebot
Varianten: Duravit Duraplus Ablage (89360)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.92 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Duraplus Ablage 0893604700 59 x 14,5 cm, pergamon ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 86,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 95,82 € → zum Angebot
Duravit Duraplus Ablage 0893604700 59 x 14,5 cm, pergamon Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 86,93 € + 9,79 € Versand Gesamt 96,72 € → zum Angebot
Duravit Duraplus Ablage 60 cm 0893600000, Accessoires, pergamon Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 89,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 97,94 € → zum Angebot
Duravit Ablageelement Standardablagen, Ablage - Hochglanz 59 cm x 6.5 cm x 14.5 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 92,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 99,88 € → zum Angebot
Duravit Ablage Duraplus 59x14,5cm, pergamon contorion Angebotsinfo lieferbar 93,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,94 € → zum Angebot
Duravit Keramikablage Pergamon Hochglanz 590x145x65 mm - 0893604700 0893604700 neuesbad Angebotsinfo 95,38 € + 24,00 € Versand Gesamt 119,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:23 Uhr.

Duravit Duraplus Ablage (89360) pergamon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Duraplus Ablage (89360) pergamon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
60 cm
Keramik
Ablagekonsole
Duravit Duraplus
14,5 cm
Weitere Daten
Wandmontage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram