Duravit Starck Slimline 180 x 90 cm weiß mit Antislip (720134000000001) Rechteck-Duschwanne

Ablaufdurchmesser: 90 mm Abmessungen (BxT): 180 x 90 cm Breite: 180 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
653,33 €
Ø 653 €
653,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 834,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
653,33 €
Ø 653 €
653,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 834,99 €
ab 653,33 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 653,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit Duschwanne Starck Slimline 720134000000001 180 x 90 x 6,5 cm, weiß, Obadis Duravit Duschwanne Starck Slimline 720134000000001 180 x 90 x 6,5 cm, weiß, 10-28 Werktage 653,33 € + 99,90 € Versand Gesamt 753,23 € → zum Angebot
• Duravit Duschwanne Starck Slimline 720134000000001 180 x 90 x 6,5 cm, weiß, Skybad Duravit Duschwanne Starck Slimline 720134000000001 180 x 90 x 6,5 cm, weiß, 10-28 Werktage 661,77 € + 99,90 € Versand Gesamt 761,67 € → zum Angebot
• Duravit Starck Slimline Duschwanne Rechteck 720134000000001, Duschwannen, weiß Megabad Duravit Starck Slimline Duschwanne Rechteck 720134000000001, Duschwannen, weiß ca. 1-2 Wochen 669,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 749,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
653.33 €
Ø 1 Mon.
653 €
Tiefstpreis
653 €
Preisalarm aktivieren
Duravit Duschwanne Starck Slimline 720134000000001 180 x 90 x 6,5 cm, weiß, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 653,33 € + 99,90 € Versand Gesamt 753,23 € → zum Angebot
Duravit Duschwanne Starck Slimline 720134000000001 180 x 90 x 6,5 cm, weiß, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 661,77 € + 99,90 € Versand Gesamt 761,67 € → zum Angebot
Duravit Starck Slimline Duschwanne Rechteck 720134000000001, Duschwannen, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 669,99 € + 79,95 € Versand Gesamt 749,94 € → zum Angebot
Duravit Starck Slimline Rechteck Duschwanne, 1800x900mm, Weiß, ManoMano Angebotsinfo 14 bis 15 Werktage 678,21 € Versand kostenfrei Gesamt 678,21 € → zum Angebot
Duravit Starck Slimline Duschwanne Weiß 1800x900 mm - 720134000000001 neuesbad Angebotsinfo 711,09 € + 59,00 € Versand Gesamt 770,09 € → zum Angebot
Duravit rechteck Duschwanne „Starck Slimline“ 180 × 90 cm mit Antislip, ohne design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 787,03 € + 95,00 € Versand Gesamt 882,03 € → zum Angebot
Duravit Rechteck-Duschwanne Starck Slimline 180x90x6,5cm, Antislip, weiß contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 834,99 € Versand kostenfrei Gesamt 834,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 04:46 Uhr.

Duravit Starck Slimline 180 x 90 cm weiß mit Antislip (720134000000001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit Starck Slimline 180 x 90 cm weiß mit Antislip (720134000000001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
90 mm
180 x 90 cm
180 cm
6.5 cm
90 cm
Allgemeine Daten
Rechteck-Duschwanne
Duravit Starck
Einbau
rutschhemmend
Eckmontage
Material
mit Antislip
weiß
Sanitäracryl
Weitere Eigenschaften
Philippe Starck
Rechteckig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram