Duralex 512400B34 Empilable Trinkglas 200ml 6 Stück

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: transparent Produkttyp: Trinkglas Glaseigenschaften: spülmaschinengeeignet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
6,76 €
Ø 7 €
6,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
6,76 €
Ø 7 €
6,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,80 €
ab 6,76 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duralex Empilable Glas 200 ml Transparent 6 Stück 6749532 Viking Duralex Empilable Glas 200 ml Transparent 6 Stück 6749532 6,76 € + 3,89 € Versand Gesamt 10,65 € → zum Angebot
• Duralex 1014AB06A0111 Empilable Trinkglas, Wasserglas, Saftglas, 200ml, Glas, Amazon Duralex 1014AB06A0111 Empilable Trinkglas, Wasserglas, Saftglas, 200ml, Glas, Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Duralex Empilable Glas 200 ml Transparent 6 Stück METRO Duralex Empilable Glas 200 ml Transparent 6 Stück 2-3 Werktage 14,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.76 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Duralex Empilable Glas 200 ml Transparent 6 Stück 6749532 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 6,76 € + 3,89 € Versand Gesamt 10,65 € → zum Angebot
Duralex 1014AB06A0111 Empilable Trinkglas, Wasserglas, Saftglas, 200ml, Glas, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € 4.35 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Duralex 1014AB06A0111 Empilable Trinkglas, Wasserglas, Saftglas, 200ml, Glas, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € 4.35 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Duralex Empilable Glas 200 ml Transparent 6 Stück METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,97 € 14,97 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 21,96 € → zum Angebot
Gobelets Duralex Stapelbar Gehärtetes Glas 20 Cl ManoMano Angebotsinfo 4 bis 6 Werktage 27,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:23 Uhr.

Duralex 512400B34 Empilable Trinkglas 200ml 6 Stück Test

5/5
★★★★★ Schöne Trinkgläser
Norbert Dezember 2021

Nachdem mehrere meiner alten billigen Gläser beim Spülen kaputt gegangen sind, musste ich dringend neue Gläser für meine täglichen Getränke wie Wasser, Milch und Saft finden. Da unser Ort keine große Auswahl an Trinkgläsern bietet, habe ich sie wieder einmal bei Amazon bestellt. Die neuen Gläser machen einen soliden Eindruck, sind makellos und haben die perfekte Größe.

Sie sind stabil und lassen sich platzsparend stapeln. Ich bin mit dem Kauf zufrieden und würde sie bei Bedarf wieder kaufen, da sie ihren Preis wert sind.

5/5
★★★★★ Perfect
Seu Mai 2024

Size. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Monika L September 2023

Sehr schnelle Lieferung, sehr gutes Material. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Halt ein Glas
c.e. Juni 2022

Stabil, gut stapelbar. Meine Enkelkinder können Sie gut in der Hand halten. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
transparent
Trinkglas
Ausstattung & Eigenschaften
spülmaschinengeeignet
Material & Design
Klarglas
Maße & Gewicht
6er Set

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram