Stölzle Lausitz Stölzle ELEMENTS Becher 465 ml schwarz-silber 6er Set Trinkglas

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: schwarz - silber Menge: 6er Set Produkttyp: Trinkglas
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
32,99 €
Ø 36 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
32,99 €
Ø 36 €
32,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 32,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stölzle Lausitz Wassergläser Elements metallic Schwarz/Silber 6er-Set 465 ml... Amazon Marketplace Stölzle Lausitz Wassergläser Elements metallic Schwarz/Silber 6er-Set 465 ml... Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• Stölzle Lausitz ELEMENTS Becher 465 ml schwarz-silber 6er Set - A METRO Stölzle Lausitz ELEMENTS Becher 465 ml schwarz-silber 6er Set - A 12-20 Werktage 37,35 € Versand kostenfrei Gesamt 37,35 € → zum Angebot
• Stölzle Glas Stölzle Lausitz Elements Schwarz-Silber (6er set), Glas Otto Stölzle Glas Stölzle Lausitz Elements Schwarz-Silber (6er set), Glas lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Stölzle Lausitz Wassergläser Elements metallic Schwarz/Silber 6er-Set 465 ml – ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Stölzle Lausitz ELEMENTS Becher 465 ml schwarz-silber 6er Set - A METRO Angebotsinfo 12-20 Werktage 37,35 € 6,23 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,35 € → zum Angebot
Stölzle Lausitz Becher 6er Set matt schwarz/silber Elements 465ml - 6er Karton" Barstuff Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4... 39,89 € 6,65 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 45,84 € → zum Angebot
Stölzle Glas Stölzle Lausitz Elements Schwarz-Silber (6er set), Glas Otto Der-Porzellanladen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:11 Uhr.

Stölzle Lausitz Stölzle ELEMENTS Becher 465 ml schwarz-silber 6er Set Test

5/5
★★★★★ Wow
Soniti Januar 2024

Diese Gläser sind absolut fantastisch! Die raue Außenseite verleiht ihnen einen einzigartigen, griffigen Charakter. Das Highlight sind die silbernen und goldenen Innenbeschichtungen in den schwarzen Gläsern. Die Verpackung war sicher und alles kam unbeschädigt an. Top Qualität!.

5/5
★★★★★ Mega!!!
Saskia P Januar 2024

Diese Gläser haben sich als äußerst langlebig erwiesen. Auch nach einem Jahr täglicher Nutzung sehen sie noch immer wie neu aus. Die Reinigung in der Spülmaschine war kein Problem und das Schwarz ist nicht abgeblättert.

Besonders praktisch ist, dass die Gläser nicht umfallen können, was sie ideal für Haushalte mit Kindern macht. Sie sind wie Stehaufmännchen und haben schon so manches Mal Schlimmeres verhindert. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt. 👍☺️.

5/5
★★★★★ Super Qualität und super Service
Henning P November 2023

Die Lieferung der Gläser erfolgte schneller als erwartet und sie sehen einfach großartig aus! Obwohl bei 2 der 6 Gläser kleine Lackfehler am Rand vorhanden waren, wurde umgehend Ersatz geliefert. Ich kann dieses Produkt jederzeit weiterempfehlen :)! Einfach klasse!.

5/5
★★★★★ Top Gläser
Horst Mai 2022

Nach einem Jahr täglicher Verwendung und Spülmaschinenreinigung sind diese Gläser immer noch intakt. Kein einziges ist kaputt gegangen. Ich frage mich, was manche Leute mit ihren Gläsern anstellen, aber meine halten allem stand. Sehr beeindruckend und langlebig!.

5/5
★★★★★ Kam man jeder Zeit wieder kaufen.
LeRo April 2022

Die Qualität des Produkts entspricht nicht den Versprechungen. Nach mehrmaligem Waschen von Hand oder in der Geschirrspülmaschine sind leichte Schäden an den Gläsern sichtbar. Die Lieferung des Pakets war zu diesem Preis enttäuschend, da das Parkett beschädigt war. Trotzdem sind die Gläser optisch ansprechend.

5/5
★★★★★ Tolle und haltbare Gläser
JDM Januar 2022

Die Gläser sind stylisch und angenehm in der Hand. Nach 3 Monaten intensiver Nutzung zeigen sie keine Anzeichen von Abnutzung. Auch nach dem Genuss von Säften sehen sie noch wie neu aus. Insgesamt machen sie einen hochwertigen Eindruck und sind definitiv empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
schwarz, silber
6er Set
Trinkglas

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram