DURABLE Click Sign 4861-07 Türschild

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 14,9 cm Farbe: blau Höhe: 10,55 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,58 €
Ø 10 €
9,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,63 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,58 €
Ø 10 €
9,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,63 €
ab 9,58 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DURABLE CLICK SIGN Türschild Kunststoff 14,9 x 10,6 cm Click Sign 4901022 Viking DURABLE CLICK SIGN Türschild Kunststoff 14,9 x 10,6 cm Click Sign 4901022 9,58 € + 3,89 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
• Durable Türschild Click Sign, 149 x 105,5 mm, zum Ankleben oder Anschrauben, Amazon Durable Türschild Click Sign, 149 x 105,5 mm, zum Ankleben oder Anschrauben, Auf Lager 9,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,62 € → zum Angebot
• Durable 4861 Türschild »Click Sign« 149 x 106 mm blau, 14.9x10.6 cm Otto Office Durable 4861 Türschild »Click Sign« 149 x 106 mm blau, 14.9x10.6 cm Auf Lager 9,63 € + 9,86 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• DURABLE Hinweisschild 07 Türschild CLICK SIGN Rahmen dunkelblau 149 x 1055 mm Otto DURABLE Hinweisschild 07 Türschild CLICK SIGN Rahmen dunkelblau 149 x 1055 mm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 21,63 € Versand kostenfrei Gesamt 21,63 € → zum Angebot
Varianten: DURABLE Click Sign 4861
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.58 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
DURABLE CLICK SIGN Türschild Kunststoff 14,9 x 10,6 cm Click Sign 4901022 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 9,58 € + 3,89 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
Durable Türschild Click Sign, 149 x 105,5 mm, zum Ankleben oder Anschrauben, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,62 € → zum Angebot
Durable Türschild Click Sign, 149 x 105,5 mm, zum Ankleben oder Anschrauben, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,62 € → zum Angebot
Durable 4861 Türschild »Click Sign« 149 x 106 mm blau, 14.9x10.6 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 9,63 € + 9,86 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
Durable Türschild 149x105,5mm d.bl CLICK SIGN transparente Front METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 15,18 € Versand kostenfrei Gesamt 15,18 € → zum Angebot
Durable Türschild BxH 149x105,5mm dunkelblau Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 2-4... 15,34 € + 7,49 € Versand Gesamt 22,83 € → zum Angebot
DURABLE Türschild 14,9 x 10,55 cm dunkelblau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 20,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,09 € → zum Angebot
DURABLE Hinweisschild 07 Türschild CLICK SIGN Rahmen dunkelblau 149 x 1055 mm Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 21,63 € Versand kostenfrei Gesamt 21,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:12 Uhr.

DURABLE Click Sign 4861-07 Test

5/5
★★★★★ Perfekt für die Bürobeschriftung
Heike L Juli 2020

Die Lieferung der Schilder war schnell und das Befestigungsmaterial war praktisch versteckt. Die Optik der Schilder hat uns überzeugt, deshalb haben wir gleich mehr bestellt. Jetzt finden sich unsere Besucher leicht zurecht. Viele Grüße aus Remscheid!.

5/5
★★★★★ Günstige lösung für alle die nur etwas einfaches brauchen
Ursus September 2016

Suchst du ein preiswertes Türschild aus Kunststoff und Plexiglas? Diese Variante ist perfekt für dich! Für meine Zwecke mehr als ausreichend. Deshalb fünf Sterne. Der Preis war auch angemessen.

4/5
★★★★☆ Für unsere Zwecke zu dem Preis super!
Theo T Juli 2017

Die Schilder sind preiswert und erfassen unsere Anforderungen perfekt. Obwohl aus einfachem weißen Kunststoff, erfüllen sie ihren Zweck. Trotz ansprechenderer Möglichkeiten sind diese Schilder für uns völlig ausreichend. Ideal für preisbewusste Käufer, die dennoch eine gute Qualität erwarten.

4/5
★★★★☆ Schicke günstige Raumschilder
FLG A August 2014

Die Schilder sind optisch ansprechend und einfach zu verwenden. Die mitgelieferten Klebestreifen könnten besser sein, aber mit eigenen Klebestreifen haften sie gut. Sie können auch an der Wand montiert werden. Eine einfache Möglichkeit, sie neu zu beschriften. Ideal für den Haushalt oder das Büro.

3/5
★★★☆☆ Versand wie gewoht schnell und gut Verpackt, leider ein kleiner Mackel
Karl J November 2016

Dieses Türschild überzeugt mit hochwertiger Qualität, jedoch war eine kleine Ecke beschädigt. Trotzdem behielt ich es, da ich es dringend benötigte und der Schaden kaum sichtbar ist. Hätte das Schild intakt geliefert worden, hätten Produkt und Versand von Amazon definitiv 5 Sterne verdient.

3/5
★★★☆☆ Qualität gut, Handhabung kompliziert
Schneiderulrike März 2013

Die Qualität dieses Produkts ist hochwertig, jedoch gestaltet sich die Handhabung etwas umständlich. Der Mechanismus zum Öffnen und Austauschen des Schildes ist nicht optimal, da zu wenig Platz zwischen Schild und Wand bleibt. Dies erschwert das Einsetzen der Finger. Zudem ist der Mechanismus schwer zu betätigen und es kommt häufig zu Problemen beim Einrasten.

Es kann hilfreich sein, einen Schraubendreher zur Hilfe zu nehmen, auch wenn dies nicht im eigentlichen Sinne des Produkts ist. Insgesamt bietet das Produkt eine gute Qualität, jedoch sollte die Handhabung verbessert werden.

Meinungen 1 bis 6 von 17

Allgemeine Daten
14,9 cm
blau
10,55 cm
Kunststoff
Türschild

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram