DURABLE Crystal Sign 4823-19 Türschild

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Türschild Breite: 21 cm Höhe: 14,8 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
22,53 €
Ø 24 €
22,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
22,53 €
Ø 24 €
22,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,01 €
ab 22,53 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DURABLE Crystal Sign Tischaufsteller Acryl 21 x 14,8 cm Crystal Sign 482319 Viking DURABLE Crystal Sign Tischaufsteller Acryl 21 x 14,8 cm Crystal Sign 482319 22,53 € Versand kostenfrei Gesamt 22,53 € → zum Angebot
• Durable Türschild Crystal Sign, 210 x 148 mm, mit bedruckbarer Folieneinlage, Amazon Durable Türschild Crystal Sign, 210 x 148 mm, mit bedruckbarer Folieneinlage, Auf Lager 34,60 € Versand kostenfrei Gesamt 34,60 € → zum Angebot
• DURABLE Hinweisschild Durable 4823 19 Türschild CRYSTAL SIGN, 210 x 148 mm, Otto DURABLE Hinweisschild Durable 4823 19 Türschild CRYSTAL SIGN, 210 x 148 mm, lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 42,01 € Versand kostenfrei Gesamt 42,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.53 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
DURABLE Crystal Sign Tischaufsteller Acryl 21 x 14,8 cm Crystal Sign 482319 ✓ Bester Preis Viking Angebotsinfo 22,53 € Versand kostenfrei Gesamt 22,53 € → zum Angebot
DURABLE Türschild CRYSTAL SIGN® A5 quer 1 SET 482319 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 30,88 € Versand kostenfrei Gesamt 30,88 € → zum Angebot
Durable Türschild Crystal Sign 210x148mm farblos Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 31,69 € + 7,49 € Versand Gesamt 39,18 € → zum Angebot
DURABLE Türschild Acryxllas 21 x 14,8 cm METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 31,86 € Versand kostenfrei Gesamt 31,86 € → zum Angebot
Durable Türschild Crystal Sign, 210 x 148 mm, mit bedruckbarer Folieneinlage, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,60 € Versand kostenfrei Gesamt 34,60 € → zum Angebot
Durable Türschild Crystal Sign, 210 x 148 mm, mit bedruckbarer Folieneinlage, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,60 € Versand kostenfrei Gesamt 34,60 € → zum Angebot
DURABLE Türschild 21,0 x 14,8 cm transparent Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 38,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,53 € → zum Angebot
Durable Türschild »Crystal Sign 482319« transparent, 21x14.8 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 38,66 € + 9,86 € Versand Gesamt 48,52 € → zum Angebot
Durable Türschild CRYSTAL SIGN 482319 210x148mm transparent 888211300 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 38,89 € + 297,60 € Versand Gesamt 336,49 € → zum Angebot
Türschild Crystal Sign 210 X 148 Mm (b X H) Beschriftungsschild Auswechselbar ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 39,19 € Versand kostenfrei Gesamt 39,19 € → zum Angebot
DURABLE Hinweisschild Durable 4823 19 Türschild CRYSTAL SIGN, 210 x 148 mm, Otto VaVaDo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 42,01 € Versand kostenfrei Gesamt 42,01 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:42 Uhr.

DURABLE Crystal Sign 4823-19 Test

5/5
★★★★★ Kurzum - die Teile machen optisch wirklich was her!
Flo_LA Oktober 2021

Wir haben das Druckprogramm sehr geschätzt und zu unserem Vorteil genutzt. Durch die Hilfe einer örtlichen Druckerei konnten wir unseren Namen und Firmenlogo auf die Produkte drucken lassen. Die Qualität der Befestigung, Montage und das Gesamtbild sind wirklich beeindruckend! Wir haben festgestellt, dass negative Bewertungen oft entstehen, wenn die Teile falsch zusammengebaut werden.

Wenn man jedoch alles gemäß Anleitung macht, gibt es keinerlei Probleme. Unsere Büros sehen dank der Namensschilder jetzt viel eleganter aus, und das zu einem unschlagbaren Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Türschild
Nicolai G März 2018

Ich suchte ein Türschild für meinen Eingang und fand das beste Angebot bei Amazon. Die Lieferung war schnell und unkompliziert. Das Produkt hat mich positiv beeindruckt, es sieht gut aus und ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf. Sehr zu empfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr schön
Sebastian H März 2018

Die Lieferung war schnell und die Montage einfach. Dieses Schild sieht besonders gut mit transparenter Beschriftungsfolie an weißen Wänden aus. Für dunklere Wände empfehle ich, die Folie durch weißes Papier zu ersetzen oder hinter dem Schild zu platzieren, um die Lesbarkeit zu verbessern. Ein stilvolles Accessoire für jede Wand!.

5/5
★★★★★ Verschiedene Modelle (Größen) durchgetestet
Paradies I Februar 2018

Wir nutzen bereits 6 dieser Schilder in unserem Unternehmen, eins sogar im Außenbereich. Das Bedrucken der Folien im Laserdrucker ist unkompliziert und erzielt ein sehr professionelles Ergebnis. Ein großes Schild im Freien hat jedoch unter direkter Sonneneinstrahlung gelitten, wodurch sich das Plexiglas leicht verformt hat.

Dadurch konnte Regenwasser eindringen, was nach einiger Zeit unansehnlich aussah. Nachdem wir die Frontscheibe gedreht haben, sodass die Wölbung nach innen zeigt, haben wir das Problem gelöst. Die Verschraubung hält alles nun fest an seinem Platz. Insgesamt handelt es sich um ein hochwertiges Produkt, das seinen Preis wert ist.

5/5
★★★★★ Qualität entspricht Preis
Sebulze Oktober 2017

Für den Preis unschlagbar! Die Montage ist einfach und handwerkliches Geschick ist gefragt. Nicht die hochwertigste Verarbeitung, aber absolut zufriedenstellend. Ideal für alle, die ein gutes Produkt zu einem erschwinglichen Preis suchen.

4/5
★★★★☆ nicht aus Metall
Little M März 2016

Die Halter sehen aus wie Metall, sind aber aus silber lackiertem Plastik. Trotzdem stabil! Mit einfach austauschbarer Beschriftung sind sie perfekt für jeden Eingang.

Meinungen 1 bis 6 von 17

Allgemeine Daten
Türschild
Maße & Material
21 cm
14,8 cm
Acryl
Weitere Eigenschaften
zum Anschrauben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram